Что такое срок

Крайний срок слова - англицизм и часто используется во всех видах деловых секторов. На испанском языке термин может быть переведен как срок поставки или как крайний срок или просто термин.

Важность крайнего срока в бизнес-стратегии

Представление проекта или продажа продукта во многих случаях связаны с конечным сроком, то есть с конкретной датой, когда кто-то что-то получает, будь то информация или ранее приобретенный продукт.

Если мы берем покупку продукта онлайн в качестве ссылки, дата его доставки является проблемой, которая затрагивает как покупателя, так и продавца. Во-первых, важно, чтобы заключение было сделано как можно скорее, потому что, если вам придется ждать несколько недель, чтобы получить продукт, весьма вероятно, что этот вариант не будет интересным.

С точки зрения продавца, он имеет двойное значение: он обязан выполнить обязательство перед покупателем, и в то же время он обязан принять необходимые организационные меры, чтобы его организационная система была готова удовлетворить потребности клиентов.

Полезная стратегия во многих отношениях

Установление сроков выходит за рамки взаимодействия с клиентами. На самом деле, он предлагает ряд дополнительных преимуществ. Во-первых, это полезная стратегия для оптимизации продаж. Во-вторых, это способ повысить лояльность клиентов.

Если мы применим его к презентации бизнес-проекта, это вопрос особой актуальности, потому что таким образом ответственное лицо проекта точно знает, когда будет представлен его проект. С другой стороны, если компания строго соблюдает сроки поставки, она также может потребовать соблюдения платежей, которые были согласованы с клиентом.

Англицизмы в повседневной жизни компаний

Во многих видах деятельности уже упоминается крайний срок обращения к дате поставки. Это напоминает нам, что англицизмы полностью интегрированы в бизнес и бизнес-терминологию.

Термин «КАК МОЖНО СКОРЕЕ» является аббревиатурой, означающей «как можно скорее» или как можно скорее, «форвард» - это продвижение информации, «персонал» компании - это человеческая команда, которая ее составляет, Брауни »немного коричневого цвета, а« случайная пятница »относится к работникам, которые небрежно одеваются по пятницам

Во многих случаях эти термины объединяются с испанским, и таким образом создается деловой жаргон, который не всегда легко понять.

Фотографии: Fotolia - inueng / baluchis

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ