Комическое определение

Термин комикс используется для обозначения тех форм графического повествования, которые собраны на основе рисунков в рамах. Комикс также может быть известен как комикс или комикс в зависимости от места или региона, в котором он упоминается. Комикс - форма искусства, которая стала особенно популярной в 20-м веке, хотя мы можем найти несколько предшественников этой формы истории в другое время в истории.

Комикс может быть определен как история, которая в основном основана на рисунках или изображениях. У него может быть или не быть текста, но даже если он есть, текст никогда не занимает основную роль по сравнению с рисунками, как это имеет место в других формах повествования, таких как роман или поэзия. Фон текста в этой графической форме дополняется другими элементами, такими как символы, звукоподражания, выразительные формы и т. Д. Комикс обычно изображается пулями (которые могут быть или не быть отмечены), в которых происходит действие или диалог. Каждая виньетка представляет конкретный момент в указанной ситуации, поскольку она также может представлять различные ситуации. В общем, это все-таки считается формой искусства, хотя для многих это альтернативный путь (то есть не следование традиционным канонам).

Наличие и популяризация комиксов во многом объяснялись тем, что они стали доступны широкой публике благодаря публикации журналов, газет и других доступных средств информации. Комиксы и комиксы стали особенно популярны среди детей, несмотря на то, что многие комиксы были направлены на взрослых.

В комиксах мы можем найти бесконечные темы и способы представления каждой сцены. Тем не менее, истории супергероев, фантастических и мифических персонажей, преувеличенных, абсурдных ситуаций, полных выразительности (насилие, страх, любовь, страсть), популярны.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ