Ну определение

Термин «скважина» определяется как вертикальная скважина или туннель, который будет пробурен в грунте до определенной глубины для достижения того, что требуется, обычно это обычно запас подземных вод или некоторых других материалов, таких как нефть .

Физический аспект скважин обычно имеет цилиндрическую форму, и в качестве меры предосторожности во избежание обрушения необходимо обеспечить защиту их стен камнями, деревом или цементом.

Колодцы, из которых извлекается вода из дома, обычно расположены во дворах и представляют собой так называемый бордюр, который представляет собой стену, которая выступает от уровня земли на высоту, достаточно высокую, чтобы никто не мог упасть. внутри.

Между тем, в городах вода, найденная или извлеченная из колодца, может быть загрязнена в результате фильтрации сточных вод, поэтому в этих случаях вода будет в основном использоваться для выполнения работ по озеленению и уборке. этажей, среди других, вместо того, чтобы использовать это, чтобы выпить это.

Другое использование этого термина говорит о том, что колодец является самым глубоким участком реки .

В свою очередь, нефтяная скважина - это любое бурение, проводимое в земле с целью найти, а затем извлечь из нее нефть или углеводороды . Между тем, строительство и обращение с небольшим количеством нефти состоит из следующих этапов в хронологическом порядке: разведка, бурение, заканчивание, добыча и дезактивация .

Выгребная яма является той дырой, которая служит резервуаром для канализации в доме .

А также термин часто используется в переносном смысле, когда вы хотите выразить, что кто-то находится в эмоционально сложной ситуации . После смерти мужа Лора попала в депрессивный колодец.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ