Определение аффилированного лица

Это известно как принадлежность к той процедуре, посредством которой человек вступает в корпорацию, учреждение, политическую партию, социальную работу, союз, среди прочего, как неотъемлемую часть этого, а также создает доказательство упомянутого членства,

Процедура, посредством которой человек становится частью учреждения или корпорации и будет пользоваться такими правами, а также будет принимать на себя обязательства

Между тем, человек, который присоединяется к корпорации, широко известен как филиал и, как таковой, возьмет на себя ряд прав и обязанностей, чтобы стать ее частью.

« Хуан подал заявку на членство в профсоюзе после того, как профсоюз предотвратил его увольнение и увольнение 30 других коллег ».

Принадлежность всегда подразумевает ряд взаимных прав и обязанностей между аффилированным лицом, с одной стороны, и соответствующим учреждением, с другой.

Принадлежность к профсоюзам, политическим партиям, социальным работам

Как правило, концепция принадлежности связана с вступлением в профсоюз, социальную работу или политическую партию, хотя этот процесс может происходить в других областях и учреждениях, например в академических.

Те лица, которые связаны с социальной работой, будут иметь право на медицинское обслуживание, предоставляемое ею, хирургическое, стоматологическое, неотложное медицинское обслуживание, среди прочего, но в качестве партнера им придется платить ежемесячную плату, а в некоторых ситуациях они даже должны будут представить различные средства контроля, чтобы определить членство и законность доступа к запрашиваемым преимуществам.

Принадлежность к социальной работе может быть прямой, то есть, аффилированное лицо решает присоединиться к этой социальной работе и платит ежемесячную плату за медицинское обслуживание, когда это необходимо, или оно может быть обязательным в зависимости от ситуации на работе, то есть работы. предлагает эту социальную работу, и вы не должны платить ничего за услуги, которые они предоставляют.

Аналогичным образом, в случае членов семьи, жены и детей, они также могут присоединиться и пользоваться преимуществами.

С другой стороны, члены профсоюза извлекут выгоду из всех достижений, достигнутых руководством перед государством: увеличение зарплаты, сокращение рабочего времени, среди прочего, и взамен они должны заплатить небольшую сумму, чтобы профсоюз работал и также участвуйте во всех тех призывах, которые предлагает профсоюз: среди прочего, мобилизации, забастовки.

Этот тип членства не может быть обязательным, то есть работники могут выбирать, присоединяться или нет, или не выходить из состава, когда они считают это необходимым, хотя мы знаем, что на практике такая ситуация не очень распространена, и если это случается, она обычно определенно противоречива потому что почти во всех частях мира профсоюзные группы структурированы под сильной властью, которая обычно предлагает меры шока, особенно когда дела идут не так, как они хотят, а затем они настаивают на своих членах, которые они должны уважать rajatabla.

И именно поэтому мы сказали, что иногда трудно и рискованно идти против этого установленного статус-кво.

Кроме того, профсоюзы одной страны часто присоединяются к другим на международном уровне.

Другой очень распространенный тип принадлежности - это политика, которая, конечно, также имеет свои преимущества и обязанности; В первом случае член политической партии будет иметь возможность быть кандидатом на должность той партии, к которой он принадлежит, в то время как в его обязанности входит голосование на внутренних выборах группы; например, перед лицом предстоящих президентских выборов на внутренних выборах членские организации примут решение о том, кто будет представлять их кандидатуру. Могут быть представлены различные альтернативы, и та, которая получит большинство голосов, как и на любых выборах, будет той, которая представляет партию на всеобщих выборах.,

Между тем, как мы уже упоминали, аффилированным лицом является тот человек, который объединяется с другими, чтобы сформировать определенное общество или организацию, политическую партию, социальную работу, союз, среди прочих, которым справедливо требуется членство, чтобы иметь возможность интегрировать его и быть бенефициарами того, что она предоставляет.

Партнер, как только он начинает участвовать в нем, должен будет выполнять ряд обязанностей, в дополнение к осуществлению прав.

Кроме того, вы должны будете соответствовать определенным требованиям, возрасту, ежемесячному платежу для участия в нем, среди прочего.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ