Определение аккаунта

Учетная запись является основным и фундаментальным элементом любого учета, будь то учетная запись компании, бизнеса или личного лица каждого отдельного лица, а также является основным регистром, в котором увеличиваются и уменьшаются некоторые значения, концепция активы, обязательства или акционерный капитал в результате операций, осуществляемых компанией, бизнесом или лицом, в зависимости от обстоятельств .

Очевидно, и для того, чтобы иметь смазанный контроль над доступными значениями и обоснованной причиной ухода этих значений, эта запись должна быть сделана ясным, упорядоченным и понятным способом, а затем вывести ее в общий, а не Конечно, нет никакой разницы для нас или против нас и знать о финансовом положении нашей компании или наших сотрудников.

Таким образом, в учетных записях все коммерческие операции, которые происходят в компании, будут классифицироваться, например, для того, чтобы упорядоченно их переводить в соответствующую бухгалтерскую книгу, а также для окончательного измерения активов, прав и обязанностей которые есть или будут доступны на определенную дату.

Каждый элемент, который объединяет чье-то наследие, будет графически представлен буквой T и будет помещен сверху, так как правая и левая стороны будут заняты, как мы объясним ниже. Этот тип аннотации был принят в итальянской эпохе Возрождения, где и появился бухгалтерский учет .

В левом поле, также известном как столбец Задолженность, будет указано происхождение ресурсов, а в правом поле или Кредит - список приложений ресурсов, это когда компания совершает покупку x, запрашивает кредит или приобретает например, обязательство платить что-то будет помещено с правой стороны .

Существует два типа учетных записей: управление и богатство. В случае собственного капитала они появятся на балансе компании и могут быть частью как обязательств, так и активов компании. Вместо этого управленческие отражают расходы и доходы и будут отражаться в отчете о прибылях и убытках.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ