Определение альпинизма

Альпинизм это спорт, который включает в себя скалолазание в высоких горах ; Также известный как альпинизм и альпинизм, альпинизм - это спортивная практика, в которой согласованы техники, знания и навыки, и все они ориентированы на достижение конечной цели достижения самой высокой точки рассматриваемой горы.

Спорт, состоящий из подъема и спуска в высокие горы

Альпинизм является старейшей и наиболее полной горной спортивной практикой среди огромного разнообразия, которое существует сегодня.

Мы не можем игнорировать, что в этой практике восхождения на самые высокие горы в мире, помимо спортивного интереса, у тех, кто занимается этим, есть цель личного совершенствования, которая уже превосходит спорт.

Только для смелых и предприимчивых духов

Альпинист, как называют альпиниста, хочет подняться на вершину горы, чтобы продемонстрировать силу, которую он держит, потому что мы согласны с тем, что восхождение на высокую гору не является обычным и обычным делом.

Человек, который делает это особенным, обладает уникальной личностью и смелостью, которая заставляет его делать что-то другое и превосходное в своей жизни.

Очевидно, вы должны добавить много физической работы и практики, чтобы достичь этого.

При желании и импульсе оно не достигнет конечно.

Происхождение и эволюция

Активность альпинизма, безусловно, старая, и в начале человечества у нее были потребности в выживании, в то время как в качестве спортивной практики мы должны вернуться не слишком далеко назад во времени, к концу 18-го века.

Именно в это время группа англичан, которые заботились только о восхождении на гору, сделала это и, конечно, вошла в историю, став первой на вершине Монблана. Помните, что это самая высокая гора в Альпах.

С течением времени практика альпинизма становилась все более и более специализированной, требуя, чтобы альпинист знал специальные техники, элементы и практики, такие как умение кататься на лыжах и лазать по всем типам местности, в дополнение к соответствующим знаниям об ориентации.

специальности

Двенадцать специальностей сосуществуют в альпинизме: среднегорье, высокогорье, походы, экспедиции, спортивное скалолазание, классическое скалолазание (скалы или лед), лыжные гонки, каньонинг, полугорный марафон, горный марафон и горный дуатлон . Между тем, каждая из вышеперечисленных специальностей имеет свои собственные спортивные приемы, тренировки, с точки зрения материалов и спортивной медицины, хотя все они в чем-то совпадают, кроме спортивного скалолазания, и это то, что игровой сценарий Сама природа, с ее экологическими характеристиками и особенностями, ситуация, которая, конечно, будет меняться в зависимости от времени года, в котором этот вид спорта используется.

Постоянные изменения, которые он представляет, делают альпинизм практикой, которая должна быть в основном организована в деталях, когда «выходишь на поле», потому что иначе это будет очень трудно процветать.

Те, кто занимается спортом, считают его не просто спортом, но понимают его как принятый образ жизни, который позволяет им взглянуть на окружающий мир с другой точки зрения.

Подготовка и оборудование

Отдельный абзац заслуживает снаряжения, которое должен иметь альпинист для выполнения своего путешествия, и которое состоит из соответствующей одежды, инструментов и принадлежностей, чтобы пережить дни, когда он поднимается на гору.

Несущий вес должен быть соответствующим, чтобы не утомлять альпиниста и, очевидно, все элементы, изготовленные из прочных и переносных материалов.

Название альпинизма произошло от места, где горные виды спорта начали практиковаться в наше время: горная цепь Альп, точнее в массиве Монблан и хотя оно используется для обозначения восхождения горы Альп, его использование также периодически используется для обозначения практики, проводимой в других частях мира, которые не являются точно Альпами.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ