Определение антипатии

Антипатия - это слово, которое позволяет нам объяснить тот тип чувств, которые обычно испытывают люди, и который состоит из отвращения, отвращения и разногласий, которые испытывают по отношению к другому человеку, предмету, предмету, животному и другим. вопросы.

Таким образом, антипатия - это явно негативное отношение к чему-то или кому-либо, которое в основном вызвано неприятием того, что что-то само по себе пробуждается, или отсутствием понимания о чем-то или о ком-то.

Следует отметить, что антипатия может быть постоянной характеристикой чьей-либо личности или представлять ее непреднамеренно перед определенной ситуацией, которая порождает недовольство и затем вызывает чувство антипатии.

Между тем, антипатия - это одно из чувств, которое, в дополнение к устному выражению себя от незатронутых и очень резких выражений, представляет собой важное выражение в жестах и ​​выражениях лица, таких как: серьезное лицо, ожидающее раздражение, отводящий взгляд, пересекающий оружие, среди других.

Во времена общественных отношений, без сомнения, антипатия оказывается реальной и очень серьезной проблемой, то есть антипатия является абсолютным врагом общительности. Человек, который, как главная черта своего образа жизни, имеет антипатию, испытывает большие трудности в поддержании дружеских отношений, а также в их достижении. Его отношение и поза, проявляющие недовольство, будут напрямую влиять на намерение любого желать подружиться.

Частой причиной появления антипатии у человека, у которого обычно нет такой характеристики, являются плохие отношения, которые он поддерживает с другим в результате драки или какого-либо различия.

Слово антипатия часто используется как синоним для других терминов, таких как: враждебность, неудовольствие, отвращение .... Между тем, этот термин прямо противоположен понятию симпатии, что, конечно, будет указывать на обратное, способ существования, который выделяется тем, что он приятен и привлекателен.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ