Определение архитектурного пространства

Концепция, которая будет касаться нас далее, имеет исключительное и первичное применение в области архитектуры, и, несомненно , является одним из столпов деятельности, которую демонстрирует эта дисциплина.

Поскольку архитектурное пространство - это не что иное, как пространство, которое создает профессионал архитектуры, развивается в такой области, чтобы человек, семья, пара и другие могли выполнять свою повседневную деятельность комфортно и комфортно: есть, отдыхать, развлекаться, работать, убирать, среди самых распространенных.

Конечно, для того, чтобы это пространство эффективно выполняло предназначение, для которого оно было создано, чрезвычайно важно, чтобы оно было подходящим для его получателей, поскольку это будет достигнуто только в том случае, если ответственный специалист уважает не только мотивацию, вызвавшую его развитие, но и также полезное пространство и физические условия .

Конечно, доступное пространство и конкретные условия, которые он предлагает, также влияют на конечный результат.

Другими словами, между упомянутыми элементами должна быть гармония, чтобы созданное пространство использовалось на сто процентов.

Со своей стороны, архитектор, как называется профессионал, который профессионально выполняет реализацию этих пространств, должен использовать знания, полученные в университете об архитектурных элементах, для создания правильных пространств. Без расстановки и правильного применения их, колонны, лестницы, купола, арки, колонны, перегородки, портика и перемычки, в пространствах добиться этого будет невозможно.

Таким образом, архитектор на основе всего доступного пространства установит приоритеты и расположение некоторых из упомянутых элементов, достигая разграничения сред, во внутренней части пространства и, с другой стороны, во внешней части.

И снова мы возвращаемся к решению вопроса о потребностях, потому что архитектор при проектировании доверенного ему пространства должен, как мы уже сказали, удовлетворить требования тех, кто будет перемещаться по указанному пространству. Если это большая семья, речь идет о создании наибольшего количества комнат, чтобы у каждого участника было свое личное пространство и, конечно же, общие пространства, где они будут делить типичные занятия.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ