Определение архива

Слово архив обозначает действие, действие по сохранению документов, текстов или любого другого типа информации в файле, или сбой этого в картотеке .

Действие сохранения или организации документов в картотеке или файле

Между тем, архив может быть организованным набором документов, которые физическое или юридическое лицо, организация получает и производит в результате своей деятельности; С другой стороны, физическое или локальное место, в котором указанные документы хранятся, обрабатываются и защищаются, также называется архивом.

Картотека или файл - это элемент, который используется для архивирования документов или файлов.

На карточки сбрасывается вся конфиденциальная информация, данные суммируются и документ регистрируется.

Используется в медицине, библиотеках и академиках

Библиотеки, кабинеты врачей выделяются среди тех мест, которые чаще всего используют эти файлы, и, с другой стороны, студенты часто используют их по требованию изучения предметов.

Они имеют прямоугольный формат, который идеально подходит для файла, который будет содержать их в организованном порядке.

Хотя появление новых технологий привело к тому, что содержимое файлов было передано на электронные носители, в некоторых случаях они продолжают поддерживаться и все еще очень полезны.

Например, в случае медицинских кабинетов.

У каждого пациента есть персональный файл, в котором записаны его личные, контактные и физические данные.

Кроме того, на этих карточках врач каждый раз, когда пациент посещает его, будет отмечать новости о его состоянии, результаты медицинского осмотра, назначенные лекарства и другие.

Когда пациент посещает медицинскую консультацию, секретарь врача готовит досье пациента, чтобы у пациента была вся информация немедленно, то есть досье в этом случае действует как своего рода история болезни.

С другой стороны, в случае, если файл используется для изучения, в них может быть включено краткое содержание книги или любого другого библиографического материала, который используется.

Следует отметить, что файл является очень распространенным элементом при организации документов, и поэтому они используют его у отдельных лиц, чтобы заказать свои документы, такие как счета-фактуры на покупку, счета за коммунальные услуги, среди прочего, организациям. Общественные магазины, которые хранят все, что они выпускают и получают.

В странах обычно существует единое целое, известное как Общий архив нации, в котором хранятся многочисленные коллекции текстов, документов, произведений и других аудиовизуальных материалов, которые во многих случаях начали собирать и собирать там несколько веков назад.

Архивация, дисциплина, которая имеет дело с процессом хранения

Архивирование, также называемое архивированием, представляет собой дисциплину, которая особенно касается рассмотрения процедур и проблем, возникающих при хранении документов, с той целью, чтобы их можно было просто найти в будущем, когда это необходимо.

Исторически эта деятельность была сосредоточена на улучшении альтернатив хранения, сохранения и восстановления, в то время как с появлением новых технологий она также была связана с разработкой дополнительных способов управления и сохранения документов.

Многие университеты, особенно те, которые связаны с информацией, коммуникацией и историей, имеют этот предмет в своих программах.

То, что закончено, или то, что уже не имеет значения

С другой стороны, слово «архив» используется для учета того, что уже закончено или на которое больше не обращают внимания и обращения, как это должно быть . « Жалобы, которые мы предъявляли клубу на раздражающие шумы, были поданы прокурором ».

Это чувство очень распространено по распоряжению разговорным языком, когда вы хотите показать, что что-то было прекращено или больше не важно.

А также в правовом поле, когда вы хотите понять, что дело расследуется, например, за отсутствием доказательств.

Теперь это может быть причиной, но может случиться так, что судебное дело будет подано по запросу о тайном соглашении между магистратом, который его проинструктирует, с обвиняемым.

Конечно, это абсолютно морально осуждено и незаконно, но, к сожалению, многое происходит в мировом правосудии, особенно когда в этих делах участвуют государственные чиновники.

Среди наиболее употребительных синонимов этого термина мы находим слово сохранения, которое справедливо относится к сохранению, защите.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ