Определение ароматного

Лицо, которое совершает акт соблюдения голосования или избирательного права, известно под термином «суфражист». Как и в случае с другими словами, такими как «президент» или «певец», термин «суфрагант» относится к действию, которое выполняется в данный момент и которое включает в себя действие, или, другими словами, «действие, которое совершается или соответствует ваше избирательное право ».

Как вы можете себе представить, термин «суфражирующий» имеет очень разные характеристики в зависимости от региона мира, в котором мы находимся, поскольку, поскольку это действие подразумевает определенную политическую и этическую ответственность, лицо, которое проводит голосование, должно иметь некоторые требования, которые они могут варьироваться в зависимости от места (например, определенного возраста, происхождения, знаний, способностей и т. д.). Почти во всех странах, в которых существует фигура избирателя, она применяется только к взрослым старше 18 или 21 года, поскольку считается, что только после этого возраста человек может сформировать серьезное политическое видение. В некоторых странах, например в Аргентине, это требование недавно было изменено, чтобы включить молодых людей в возрасте от 16 лет (хотя и не обязательно).

Избиратель - это человек, у которого есть моральная и политическая обязанность участвовать в выборах или избирательном праве в своей стране. Таким образом, это понимается как обязанность, поскольку это не просто какая-либо деятельность, а представляет определенные обязанности, и поэтому к ней следует относиться серьезно. Тем не менее, мы не можем говорить о суфраганте, который не выполняет свой долг, так как только человек становится суфрагантом в тот момент, когда он выдает свое избирательное право. То есть этот акт является условием стать таковым.

Акт голосования является очень важным правом для любой демократии, поскольку именно с его помощью можно проводить выборы правителей в руках народа. Это политическое и коллективное действие является относительно недавним явлением в мировой истории, никогда ранее не существовавшим до 19-го века в какой-либо части мира (хотя нечто подобное уже существовало в Древней Греции).

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ