Определение рвения

Термин «пыл» используется для обозначения каждого чувства или чувства большой страсти, преданности и преданности, которые люди могут продемонстрировать в определенных жизненных ситуациях. Страстность во многом связана с ситуациями или обстоятельствами, связанными с религиозными, с мистическими, поскольку именно в те моменты, когда рассматриваемый человек верит в то, что он не может знать конкретно, а затем обращается к своей духовности, к его ощущениям, к его чувству полностью отдаться ему. Страстность можно рассматривать как нечто позитивное с точки зрения самоотверженности и приверженности чему-либо, а также как нечто негативное, когда оно предполагает иррациональный или неконтролируемый образ действий.

Человек как сознательное существо имеет возможность в значительной степени управлять своими чувствами, желаниями или интересами посредством рациональности. Однако пыл может быть одним из тех ощущений или ощущений, которые возникают из глубин бытия и которые часто избегают рационального или сознательного объяснения, как это может случиться с другими вещами. Страстность - это то, что возникает спонтанно, то есть индивид не может стремиться испытывать страсть к чему-то, а делает это бессознательно. В зависимости от каждой ситуации или конкретного обстоятельства, пыл может возникать от одной минуты к другой, но также прогрессивно. Этот последний случай является наиболее распространенным, поскольку для того, чтобы человек чувствовал крайнюю преданность или преданность какому-либо явлению (например, религиозному феномену), он должен усвоить его как свой собственный и почувствовать, как он растет в своем существе.

Как уже говорилось, чувство страсти - это то, что в большинстве случаев связано с религиозными проблемами, поскольку религия или духовность связывают людей с не ощутимыми, не поддающимися количественному измерению областями. Вот почему единственный способ по-настоящему понять и почувствовать присутствие бога, фигуры, которой поклоняются, или системы религиозных верований, - это через пыл, чувство, отождествление с ним на духовном и гораздо более глубоком уровне. чем рациональный.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ