Определение бриллианта

Слово « блестящий» - это термин повседневного употребления в нашем языке, и он допускает несколько ссылок в зависимости от контекста, в котором мы его применяем.

Когда что-то или кто-то сияет, то есть оно выделяется, особенно потому, что оно сияет, будет сказано, что оно блестящее.

Следует отметить, что сияние может включать в себя сияние и отражение света, которое есть у чего-то, тогда как применительно к человеку это будет означать, что оно обладает качеством, которое выделяет его среди среднего .

Другое частое использование, которое мы даем этому слову, является синонимом таких понятий, как исключительный и выдающийся, потому что, когда мы хотим выразить, что-то соответствует исключительным условиям, мы также можем сделать это через блестящее слово.

И бриллиант или драгоценный камень, который выглядит полностью ограненным на их лицах, называется бриллиантом .

Рассматриваемый алмаз должен быть огранен особым образом, чтобы обеспечить максимальный блеск блеска. По мнению экспертов по ювелирным изделиям, данный драгоценный камень должен иметь конусообразную форму, а верхняя часть конуса - это место, где вы можете оценить максимум его блеска.

Бельгиец Марсель Толковский, принадлежащий к семье с давней традицией в огранке алмазов, был тем, кто в 1919 году разработал круглую огранку для алмазов, и поэтому сегодня круглый алмаз имеет 58 граней и разрезан на две пирамиды. противоположной базы.

Один из синонимов, часто используемых для выражения этого особого свечения, является сияющим . Когда что-то или кто-то выделяется слишком большим сиянием, будет сказано, что они сияют. Сегодня ты выглядишь сияюще и, похоже, не ложишься спать на рассвете. Это был яркий день для нас, чтобы ходить по магазинам .

Термин, прямо противоположный тому, с которым мы имеем дело, - это термин « выключено», из которого мы можем выразить абсолютно противоположное: у него очень малая яркость.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ