Определение цели исследования

Расследование - это исследование или глубокое и подробное расследование, которое кто-то проводит по какому-либо вопросу, теме, среди прочего. Несомненно, этот тип детального исследования очень распространен в различных областях или областях, таких как биология, медицина, журналистика, и это лишь некоторые из тех, кто больше всего использует исследования.

Между тем, по инициативе расследования целью расследования является цель, цель, намерение, которое предполагается достичь в следственном проекте. И так или иначе, цели расследования - это цели, которые движут к развитию рассматриваемого расследования .

Обычно цели расследования сосредоточены на конкретной области или предмете, хотя они взаимозависимы и поэтому знают, как повлиять на другие части рассматриваемого исследования.

Кроме того, идея заключается в том, что цели исследования предоставляют больше и новую информацию о предмете в фокусе, а затем они могут расширить реалии, которые в некотором роде мы уже знаем, а с другой стороны, также предоставляют нам новые знания и данные по предмету, который изучается в глубина.

Поскольку они являются такими важными и значимыми элементами по распоряжению о расследовании, они должны быть изложены четко, кратко и не допускать ошибок или неопределенностей.

Другое важное условие, которое необходимо соблюдать, заключается в том, что при их формулировании они должны проявляться не так, как если бы они были суждениями, выражающими оценки, а скорее действиями, которые должны следовать через глаголы бесконечным способом, таким как: объяснить, классифицировать, проанализировать, среди прочего.

И мы можем в основном классифицировать эти цели на два разных типа. С одной стороны, конкретные цели, которые стремятся убрать центральное место из фокуса рассматриваемой темы. Хотя они составляют единое целое, они взлетают с намерением, что цели просто понятны. И с другой стороны, общие цели служат справочной структурой, способствуют теме и добавляют к тому, что она хочет продемонстрировать.

Без этих элементов исследования могут потерять строгость своего объекта, и поэтому точно и необходимо идентифицировать их априори.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ