Определение цепи

Контур - это путешествие или путь, который начинается и заканчивается в одном и том же месте, причем начальная точка и точка прибытия совпадают. Этот путь устанавливается через различные и многочисленные соединения, которые могут рассчитывать на различные варианты маршрута, хотя они всегда приводят к началу того, с чего они начали. Схема всегда происходит или происходит в определенном пространстве, поскольку она замкнута и не бесконечна. Это означает, что все цепи расположены по периметру, который, хотя он может сильно различаться по размеру, всегда ограничен.

Говоря о цепи, этот термин может применяться к бесконечным ситуациям, хотя некоторые из них лучше известны, чем другие. В этом смысле общие цепи - это электрические цепи, которые, правильно соединенные с его элементами, позволяют получать электричество во всех опорах, которые в этом нуждаются. Кроме того, схемы, которые встречаются в машинах и имеют отношение к технологии, например, операционная схема компьютера, являются сложными цепями, но также очень распространены и важны для правильной работы всей машины.

Слово схема также может использоваться в других типах пространств, которые не связаны с технологией. Транспортные цепи - это уже созданные маршруты для транспортировки и мобилизации материалов, которые имеют отправную точку и пункт прибытия. В то же время, очень часто встречается кругооборот автогонок. Эта схема устанавливается по периметру с разделителями (хотя он различается по размеру в соответствии с дисциплинами) и представляет собой путь, который должны пройти разные участники, начиная с одной точки и достигая ее, чтобы рассмотреть полный круг. Эта схема может иметь разные ветви маршрута, но она всегда имеет одинаковые начальные и конечные точки.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ