Определение Достижения

Достижение - это получение или достижение того, что было предпринято в течение некоторого времени, и которое также приложило как умственные, так и физические усилия, чтобы наконец достичь этого и сделать его реальностью .

«После стольких отказов, это было действительно возможность - взять интервью у Президента Нации».

Получение того, что было опробовано и на что было потрачено время и силы

Другими словами, достижение не является следствием случайности или удачи, которая нас сопровождает, а скорее является результатом цели, которую человек или группа ставят перед собой своевременно и которая требует от тех же самых различных действий и вложения усилий быть достигнутым.

Одним из основных условий, которые должен создать человек, который хочет достичь определенной ситуации в своей жизни, является упорство, которое является не чем иным, как пылким усилием достичь желаемого с большим желанием.

Важность прочности

Потому что тот, кто цепок, будет цепляться за свои цели и удерживать их, чтобы они не избежали его. Редко тот, кто оказывается упрямым, не добивается того, что он намеревался делать своевременно, поскольку тот, кто упорен, преодолеет даже трудности, не обращая слишком много внимания на тот факт, что дела идут плохо, потому что он убежден, упрям, что он достигнет того, что Она хочет.

Между тем, среда будет основным инструментом, инструментом, который понадобится человеку для достижения цели, а также планирования или планирования, то есть выполнения одной или нескольких целей с соответствующими действиями, необходимыми для их успешного завершения. Это также важно, когда дело доходит до достижения чего-либо.

Люди постоянно и ежедневно ставят перед собой жизненные цели, начиная с самых простых, например, уходя в отпуск, когда наступает время школьных каникул или перерывов в работе, или заканчивая карьеру, которую мы изучаем.

Но, конечно, любой из них, более или менее важный, потребует от нас выполнения различных действий и действий по их выполнению.

Если мы хотим уйти в отпуск, нам нужно будет сэкономить деньги в течение года, чтобы иметь возможность платить за них; и если мы хотим получить себя, мы должны учиться и сдавать в соответствии с предметами.

Каждый раз, когда достижение достигнуто, оно вторгается в человека или группу, огромная радость знать, что задача была успешно выполнена.

Достижения всегда будут включать празднование, и хорошо, что это потому, что они обычно стоят дорого, а затем, когда придет время его получать, необходимо расслабиться от напряжения, которое подразумевает путь к нему, и ничего лучше, чем праздновать его.

прибыль

С другой стороны, термин достижение обычно используется для обозначения прибыли или прибыли, которая произвела вещь. «К счастью, компания добилась многих достижений в этом году».

Синоним успеха

И еще одно повторяющееся употребление этого слова является синонимом успеха . «Повышение в должности Хуана, несомненно, является новым достижением в его карьере, которое не перестает приносить нам удовлетворение».

Другая сторона: неудача

Другая сторона достижения - это неудача, которая является не чем иным, как неблагоприятным результатом чего-либо, или прямым отсутствием успеха в любом вопросе.

Это неспособность достичь поставленных целей.

Конечно, никто не хочет неудачи, мы все убегаем от нее, однако мы должны сказать, что во многих случаях факт прохождения через нее учит и поощряет человека продолжать пытаться достичь своей цели.

Теперь, что самое важное для неспособности мотивировать, это то, что он не вызывает паралича в действиях человека, который страдает от этого, потому что, если это произойдет, человеку, очевидно, будет очень трудно быстро восстановиться и снова выйти на борьбу за что-либо. Она хочет.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ