Определение довольно

В соответствии с использованием, которое ему дано, с термином «красивый», могут быть заданы различные вопросы ... С одной стороны, когда вы хотите понять, что женщина имеет гармоничный, приятный и красивый внешний вид, то есть она встречается строго в соответствии с общепринятыми канонами красоты, такими как красивая, внешняя сторона, конгруэнтные черты, стилизованная фигура, среди наиболее заметных, слово «красивая» используется для обозначения этого слова.

Например, Мария самая красивая в классе философии, ее длинные ноги и почти идеальная фигура привлекают внимание каждого каждый раз, когда она встает или входит в курс.

С другой стороны, когда женщина появляется хорошо одетой и ухоженной, с хорошей прической, красивой одеждой и обувью, по случаю особого случая, такого как ее день рождения, рабочая встреча, друзья, вечеринка и другие, Выражение часто используется: как красиво вы стали! для соответствующей вечеринки / торжества.

И еще одно из широко используемых употреблений слова «красивая», которое не имеет ничего общего с предыдущим, которое относится к красоте, элегантности или хорошему платью, говорит о том, что «красивая» - это та женщина, основными характеристиками поведения и действия которой являются дерзкий и дерзкий.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ