Определение эдилиции

Термин edilicia и его мужское edilicio используются в нашем языке, когда речь идет о необходимости ссылаться на все правильное или связанное со зданиями, а также на их строительство .

Между тем под строительством подразумевается эта несъемная конструкция, изготовленная из сверхпрочных материалов и предназначенная для укрытия людей, животных, вещей или для выполнения трудовой деятельности . Другими словами, здание может быть использовано как дом или, в случае неудачи, как рабочее место. Следует отметить, что есть также здания, которые объединяют обе цели, а затем имеют квартиры для проживания семьи, а также для использования компанией в качестве офиса.

Архитектура - это дисциплина, которая посвящена исключительно строительству зданий для указанных целей, в то время как в отношении материалов и технологий, использованных во время строительства, стоит отметить, что они изменились, а скорее развивались, поскольку начало мира до наших дней.

Очевидно, что внедрение технологий в этой области породило успехи и упростило этапы работы.

С самого начала человечества человек искал строительство, чтобы защитить себя от непогоды, а затем молиться, жить со своей семьей и распространяться среди множества целей. Таким образом, в результате этой деятельности возникли следующие строительные конструкции: церкви, храмы, дома, театр, магазины и другие.

Следует отметить, что в нашем языке слово «здание» широко используется для обозначения тех строительных конструкций, которые имеют несколько этажей или этажей, в то время как эти этажи или этажи обычно содержат несколько квартир. Например, несколько семей живут в одном здании.

И в соответствии с использованием, приписываемым ему, здание может быть классифицировано как: военное, жилое, правительственное, коммерческое, спортивное, промышленное и образовательное .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ