Определение эффективного

Эффективный термин - это прилагательное, используемое для обозначения способности или способности получить ожидаемые результаты в данной ситуации. Применительно к людям и людям устройство, тип технологии, природное явление и различные вещи также могут быть эффективными, поскольку это не обязательно человеческая возможность. Быть эффективным подразумевает, что методология действия, которая применяется (сознательно или нет), является подходящей, и что, следовательно, последствие будет ожидаемым для каждого эффекта.

Эффективный связан с идеей эффекта, поскольку он является прямой связью между причиной и следствием или стимулом и следствием. За определенным действием всегда последует результат, то есть эффект. Когда этот эффект или результат уместен и предназначен, действие становится эффективным действием. Эффективность действий может быть учтена при разработке будущих стратегий, которые позволят получить аналогичные результаты.

Термин эффективный в основном используется в профессиональных и деловых условиях, где применение определенных типов стратегий напрямую связано с получением результатов, которые приносят пользу запланированной деятельности. В этом смысле капиталистический образ жизни всегда связан с этим понятием, утверждая, что успешные люди в обществе - это те, кому удается установить эффективные методы и стратегии в том, что они делают. Это также напрямую связано с эффективностью, с которой работники первой стадии промышленной революции должны получать наилучшие результаты в кратчайшие сроки.

Тем не менее, существуют многочисленные элементы, которые выходят за рамки человеческих действий, которые также можно считать эффективными. Например, леопард, который устанавливает соответствующие стратегии охоты, вероятно, станет эффективным охотником, получив ожидаемые результаты. Точно так же растение разрабатывает эффективные методы сохранения, чтобы выжить в окружающей среде.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ