Определение элемента

В соответствии с использованием, которое ему дано, слово element будет относиться к различным вопросам.

Элемент - это химический или физический принцип, который является частью состава тела. Древняя философия, особенно греки, предложили существование четырех элементов: воздуха, воды, земли и огня, которые должны были стать основными и непосредственными принципами строения тел. Со своей стороны, китайская культура добавила элемент к этим четырем и изменила один из предложенных греками элементов: вода, земля, огонь, дерево и металл, и представила их как виды энергии в постоянном взаимодействии.

С другой стороны, элемент является неотъемлемой частью чего-либо, частей, которые составляют структуру (клавиатура является неотъемлемым элементом компьютера) или компонентов человеческой группы (человеческие элементы полиции имеют важное значение, когда речь идет о разъяснении случай) .

Аналогично, слово «элемент» используется для учета лица, которое оценивается отрицательно или положительно, в зависимости от ситуации, по запросу разработки совместного действия . Например, Лаура оказывается фундаментальным элементом в развитии компании.

Кроме того, по запросу химии мы находим термин элемент и относится к веществу, которое не может быть разложено на более простое посредством химической реакции .

С другой стороны, этот термин часто используется как синоним средств и ресурсов .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ