Определение Фео

Самым распространенным употреблением, предполагаемым словом «уродливый», является обозначение того, что или то, что не красиво, представляет неприятный внешний вид, отсутствие красоты, неприглядный, отвратительный и отталкивающий, в зависимости от ситуации.

То или что представляет собой неприятный и неэстетичный вид

Например, когда слово применяется к человеку, это будет означать, что оно не имеет привлекательного внешнего вида, в то время как когда говорят, что что-то безобразное, например, книга, оно будет предполагать, что он сам совсем не привлекателен в своем чтение. « Книга, которую ты мне одолжил, очень уродливая, настолько, что я не дочитал ее до конца. Лаура стала очень уродливой за эти годы, она жирнее, а ее дефектный нос более заметен ».

Я гнев

С другой стороны, когда что-то вызывает недовольство или гнев, слово «уродливый» также часто используется для обозначения этого. « Это ужасно, что ты пропустил свидание и даже не позвонил, чтобы отменить или принести извинения ».

Сделать некрасиво: презирать

И на обычном языке мы находим очень популярную фразу, которая содержит термин «уродливый»: сделать уродливым, который мы обычно используем для объяснения открытого презрения к кому-либо или грубости, которую кто-то имел по отношению к нам, например, « он Ты действительно выглядел ужасно, не зовя ее на день рождения .

Следует отметить, что термин «уродливый» в основном используется для обозначения того, что абсолютно противоположно параметру красоты, милости, прекрасной эстетики, предложенному социальным соглашением в обществе .

Тогда все, что противоречит этому идеалу, будет считаться безобразным.

Хотя это конкретная реальность, что во многих случаях нет полного консенсуса относительно красоты и безобразия, то есть это определение, в котором субъективность имеет важное значение, что приводит, например, к уродливым соображениям у одних то, что у других, наоборот, красиво и наоборот; Обычно люди полагаются на отсутствие гармоничной внешности, чтобы говорить о безобразии.

Тем не менее, помимо этого, существует социальное соглашение или общие положения, которые связаны с тем, что красиво, а что нет.

Между тем, концепция, которая прямо противостоит уродливому, - это концепция красоты, которая предполагает наличие гармонии и совершенства в чем-то или в ком-то .

Мы не можем игнорировать при решении этой проблемы проблемы, связанные с этой проблемой уродливого и прекрасного.

Вес уродливости в обществе, которое его не принимает

В обществе, в котором мы живем, а также в прошлые времена, уродство и красота были вопросами, которые всегда обсуждались и которые знали, как иметь важный вес.

Связав это с чем-то неприятным, можно сказать, что уродливые часто подвергаются дискриминации в обществе и даже воспринимаются как шутка, порождая в них серьезные проблемы с самооценкой, раздражением и даже обидой.

Реально, что в современном обществе двери возможностей открываются широко для симпатичных, а не для уродливых, а наоборот, для последних они закрыты много раз.

Таким образом, чтобы преодолеть эту ситуацию и быть включенным в общество, люди, которые определены как уродливые, подвергаются косметическим операциям, чтобы улучшить их физические аспекты, особенно их лица.

Тело также является фундаментальным в глазах других, и когда оно не пропорционально или не подчиняется установленным параметрам, возникают травмы, которые возникают из-за шуток или неуловимого взгляда общества в целом, которое почти всегда ценит тела изящнее.

Очень хорошо, что люди заботятся о себе из-за проблем со здоровьем, а также из-за тщеславия, когда все мы должны хорошо выглядеть, однако, когда внимание к эстетике превышает норму, и люди одержимы тем, чтобы выглядеть милыми, худыми, Гармоники и чрезмерно прибегают к диетам и операциям, конечно, что это не будет полезно или нецелесообразно для вашего физического и психического здоровья, ни экстремальность не является положительной

Медицина помогает нам улучшить то, что нам не нравится в нашем телосложении, но это всегда должно быть сделано под наблюдением врача и в определенных пределах.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ