Определение глянцевой бумаги

Бумага - это материал, изготовленный из измельченной и обесцвеченной растительной пасты, который расположен в виде тонких листов и обычно используется для письма, рисования и других целей. Между тем, сатин - это обработка, которая проводится на ткани или на бумаге с целью придания им гладкости и супер блестящей.

Поэтому глянцевая бумага будет самой крупной марки с матовым блеском .

Например, если мы закроем глаза и положим пальцы на атласную бумагу, другую матовую и третью пористого типа, без сомнения, мы столкнемся с тремя совершенно разными ощущениями ... ощущение, что атласная бумага оставляет на ощупь мягкое и очень гладкий, до почти скользкого конца из-за того, как он выглядит гладким. С другой стороны, на стороне матовой бумаги, которая гораздо более непрозрачна и более сухая, чем сатин, преобладающим ощущением будет ощущение шероховатости. И пористый будет чувствовать, как будто он касается сита, он представляет недостатки, и из трех он окажется наиболее проницаемым. Если это наблюдается через микроскоп, эти недостатки, которые его характеризуют, можно сравнить.

В соответствии с этим, пористая бумага будет идеальной, когда речь заходит о том, чтобы рисовать акварелью, матовая будет идеальной, когда речь заходит о письме, а также о печати фотографии или создании рисунка, который не требует излишней презентации, так как это самый обычный из трех упомянутых типов документов. И, наконец, сатин, как правило, кушетка, наиболее рекомендуется для создания линейного рисунка одним чернилом или по запросу технического рисунка. С другой стороны, изображения или фотографии также обычно печатаются на глянцевой бумаге из-за превосходного качества, которое они им придают, что придает им особую привлекательность.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ