Определение графики

Концепция графического искусства обозначает набор профессий, методов, рабочих мест и профессий, связанных с графикой или публикацией, например, вышеупомянутые графические искусства включают такие области, как графический дизайн, печать, различные системы печать, переплет и отделка .

Изобразительное искусство - это концепция, которая приобретет все большее значение после такого важного события в этой области, как изобретение печатного станка для мобильных устройств немецким ювелиром Йоханнесом Гутенбергом в 1450 году . Лучшая работа, которую Гутенберг получил в своем новом творении, была печать из Библии.

Между тем, с этого момента все ремесла и работы, связанные с полиграфией и графическим искусством, стали рассматриваться как единое целое, такие как размещение мобильных типов, переплет, печать, отделка и любые другие виды процесс, который применяется к материалу, который был напечатан.

В конце 18-го века, точнее в 1796 году, появляется новая процедура, которая снова произведет революцию в графическом искусстве: литография, новая техника печати, разработанная немецким изобретателем Алоизом Сенефельдером и которая, начиная с естественного отталкивания между водой и масло использовало известняк и восковую палочку, чтобы произвести впечатления. Позже камень будет заменен алюминиевой фольгой.

Затем следует фотомеханика, техника, которая позволяет получить отрицательную или, в противном случае, положительную прозрачность изображений, рисунков, документов и т. Д. И которая может быть использована для создания точных копий на пластине, когда они соприкасаются с ней.

В конце 19-го века в печати произошло существенное улучшение благодаря созданию системы офсетной печати, в которой используются три цилиндра.

Сегодня новые технологии и фантастическое технологическое развитие выдвинули цифровую печать на передний план . В основном, графическое искусство используется при рекламе продуктов и услуг, причем такие элементы, как этикетки, бутылки, плакаты, коробки, контейнеры, этикетки, среди прочего, являются наиболее распространенными средствами, с помощью которых графические изображения запечатлены.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ