Определение Hotmail

Электронная почта основана на той же идее, что и традиционная электронная почта, но имеет особенность: доступ к этой платформе осуществляется через компьютер, подключенный к Интернету. Таким образом, учетная запись электронной почты является современной версией обычных почтовых услуг. В настоящее время отсутствие учетной записи электронной почты является редкостью.

Одной из самых популярных почтовых программ является именно hotmail, от ее зарождения до эволюции в нынешний Outlook. Это первая почтовая служба, которая была включена в сеть. Он был создан двумя профессионалами из компании FirePower Systems, когда они поняли, что не могут получить доступ к своим личным учетным записям электронной почты.

Microsoft приобрела hotmail в 1997 году и с тех пор продолжает совершенствоваться. Коммерческое название происходит от заглавных букв HTML (Hyper Text Markup Language). Быстрый успех hotmail на рынке основывался на трех аспектах: он был прост в использовании, предлагал гарантии безопасности и был абсолютно бесплатным сервисом.

Создать аккаунт очень легко

Чтобы создать учетную запись Hotmail, вы должны выполнить несколько простых шагов. Первоначально личные данные вводятся в учетную запись Microsoft, указываются имя пользователя и пароль. Ниже вы можете включить личное изображение для создания профиля.

После этой процедуры получено сообщение, в котором пользователь может перейти к учетной записи электронной почты.

черты

- Интерфейс Hotmail имеет несколько важных разделов: навигация, параметры почты (новый, ответ, ответ всем ...), входящие, спам, черновики и удаленные. С другой стороны, его интерфейс позволяет воспроизводить видео с YouTube и отправлять большие вложения.

- Как и другие типы электронной почты, у hotmail есть ряд дополнительных возможностей: облачное хранилище и доступ к электронным таблицам, текстовым программам, Twitter или Facebook.

- Этот почтовый сервис был одним из пионеров.

- Один из вариантов, наиболее ценный для пользователей, - это эффективный поиск в разных лотках.

- Он очень интуитивно понятен и по этой причине с ним легко обращаться.

- Каждая учетная запись электронной почты имеет емкость 15 ГБ (чтобы полученное электронное письмо не превышало ограничение, Outlook периодически очищает его, удаляя рекламные электронные письма).

- В 2004 году сектор веб-почты получил значительное развитие, когда Google представила новый почтовый сервис Gmail. Hotmail (сегодня Outlook) и Gmail - две наиболее широко используемые системы в мире.

Fotolia фото: робу_с / горица

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ