Определение иконических

Иконический термин относится ко всему, что принадлежит иконе или связано с ней. В той же степени значком обозначается тот знак, который посредством отношения сходства может представлять определенный объект . Например, чтобы лучше понять проблему ... рисунок ребенка на плакате с перечеркнутой красной линией, обозначение того, что запрещено, в зоопарке, будет указывать на то, что в том месте, куда мы собираемся войти, оно не подходит для дети как следствие их опасности.

Значок в действительности является знаком, который будет представлять что-то с некоторым сходством с любым аспектом представленного объекта .

В области вычислений значок представляет собой схематическое графическое представление, которое используется для идентификации программ или различных функций, которые могут выполняться через компьютер или любое другое устройство с аналогичными приложениями. Это делает использование технологического оборудования более простым и доступным, особенно для тех, кто считает его более сложным.

С другой стороны, мы можем найти религиозную икону, которая представляет собой кисть или рельеф, который обычно используется в разных церквях и храмах. Например, индуизм является одной из религий, которая имеет очень богатую иконографию; в его антиподах исламизм, который не продвигает или не принимает визуальные представления. Многие религиозные иконы часто являются объектами почитания и возводятся в разряд священных предметов, а другие просто имеют декоративную или декоративную ценность.

Иконописная живопись начала развиваться в Византии, затем распространилась на Крит и в Россию.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ