Определение Indeleble

Несмываемое слово используется при желании объяснить, что невозможно удалить или стереть .

Как правило, некоторые пятна или дефекты некоторых продуктов, например некоторые маркеры, так как именно из-за невозможности их удаления называются несмываемыми маркерами, считаются несмываемыми из-за вышеупомянутой возможности не стираться с поверхности. которые есть.

Со своей стороны, несмываемый маркер, также известный как маркер или пух (как это имеет место в некоторых местах в Латинской Америке), представляет собой пишущий инструмент, похожий на ручку, которая имеет свои собственные чернила, и его использование происходит в основном на поверхностях, которые не являются из бумаги, обычно из металла или камня.

Несмываемый маркерный наконечник обычно изготавливается из пористого материала, такого как войлок, и мы обычно используем его, когда хотим, чтобы ваш бренд сохранялся со временем. Это сопротивление возможно, потому что используемые чернила устойчивы к действию воды, а также содержат химические вещества, такие как толуол и ксилол.

Среди наиболее частых применений, которые получают несмываемые маркеры: маркировка компакт-дисков или DVD-дисков, а также информация об отгрузочных деталях любого товара, размещенного в деревянной коробке; на внешней стороне и с маркером размещена контактная информация получателя и отправителя; Основным преимуществом является то, что, хотя коробка переносит действие нескольких рук и нескольких транспортов, то, что было написано несмываемым маркером, вряд ли будет стерто.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ