Определение индивидуальных гарантий

Индивидуальные гарантии - это все те вопросы права, которые индивид будет наслаждаться и сможет потребовать, чтобы они были выполнены и чтобы у него была конечная цель достижения мира, гармонии и порядка в обществе, в котором он действует., У них также есть возможности, когда дело доходит до обеспечения мирного сосуществования между мужчинами, которые живут и живут на одной территории, для достижения справедливости и социального благополучия, а также для достижения общего блага .

Все лица независимо от их расы, национального происхождения, пола, возраста, религиозных или политических убеждений являются владельцами этих гарантий с момента их рождения. Ничто и никто не сможет их нарушить, а между тем, именно государство должно защищать их уважение.

Среди индивидуальных гарантий можно отметить работу, свободное передвижение по всей территории страны, выражение мнений, исповедание данного культа и обеспечение конфиденциальности переписки.

Конституция, материнское правило, которое содержит гарантии

Индивидуум гарантирует, что каждый человек проявлен в национальной конституции нации, которая является материнской нормой всех норм и с которой все так или иначе соглашаются, то есть имеют конституционный ранг и считаются основополагающими в политическая система, которую соответствующая конституция должным образом основала. Другими словами, индивидуальные гарантии являются конституционными правами. Между тем их ориентация всегда в позитивном направлении к человеческому достоинству. Следует отметить, что гарантии необходимы для развития политических систем.

Национальная конституция рассматривается как высший закон государства, и именно она устанавливает организацию, деятельность, политическую структуру, а также индивидуальные права и гарантии тех, кто населяет это государство.

Это также высший документ, позволяющий отличить одну нацию от другой.

В качестве основного закона, как мы уже говорили, любая второстепенная норма, которая ему противостоит, может быть объявлена ​​неконституционной, поскольку ни один закон не имеет существенного значения национальной конституции.

Среди конституционных прав, которые предоставляют индивидуальные гарантии, признаются основные права или права первого поколения, в том числе те, которые касаются человека, а права, обозначенные как второе поколение, являются экономическими, социальными и культурными. В третьем поколении права, связанные с жизнью, находятся в оптимальной и гармоничной среде.

Отдел индивидуальных гарантий

Декларация об индивидуальных гарантиях может быть разделена на несколько частей, которые состоят из прав на свободу, правовую определенность, равенство и собственность .

Гарантии равенства включают: что каждый человек равен перед законом и что в каждом конкретном случае не должно быть различий в этом смысле; кроме того, он должен пользоваться правами, предоставленными конституцией, запретом рабства со всех точек зрения, всеми граждане будут иметь равные права без различия, запрет на дворянские титулы и привилегии.

В рамках гарантий свободы мы находим эти три разделения: свободы, присущие человеческой личности, свободы, которые соответствуют физическому лицу, и свободы людей с точки зрения социального плана. В этом смысле общепризнанно, что человек свободен решать, какой образ жизни он хочет вести, что он хочет думать или чувствовать в политических и религиозных вопросах.

Между тем гарантии правовой безопасности будут подразумевать: право на подачу петиции, арест человека силами безопасности только по решению суда и право на эффективное и действенное отправление правосудия.

С другой стороны, они также защищают людей от беспокоящих действий в их личных пространствах без объяснения причин.

И, наконец, гарантии, связанные с собственностью, заключаются в том, что земли и воды внутри региона соответствуют государству, которое будет иметь право передавать их частным лицам, наносить ущерб частной собственности.

Следует отметить, что в некоторых частях мира отдельные гарантии могут быть приостановлены при наличии сценариев нападения, внешнего вторжения или любого другого процесса, который нарушает мир. Решение о приостановлении несет исполнительная власть в исполнении.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ