Определение интеграла

В общих чертах, интегральный термин будет использоваться, когда вы хотите дать представление о целостности или глобальности вокруг определенного вопроса .

Например, в академическом контексте, когда определенная карьера посредством структурирования, которую она представляет, и предметов, которые она преподает, предлагает учащемуся общее и глобальное образование в отношении объекта их обучения, о ней обычно говорят как Тем, кто планирует изучать его, предлагается комплексное обучение.

С другой стороны, термин «интеграл» обычно относится к некоторым продуктам, таким как цельнозерновой хлеб, мука из непросеянной муки, поскольку они изготавливаются с использованием муки, богатой отрубями .

Но также, интегрально, это оказывается фундаментальным понятием в продвинутой математике, особенно относительно математического анализа и вычисления, так как таким образом обозначается сумма бесконечных добавок, бесконечно малых. Интеграл - это обратная операция по отношению к производной, так же как и умножение - это деление. По сути, интеграл вычисляет площадь под кривой.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ