Определение интервала

В общих чертах, под интервалом понимается то пространство или расстояние, которое проходит между двумя моментами или между двумя точками, в зависимости от ситуации .

Во многом это будет в музыке, математике и в театре, где можно найти регулярное использование этого термина.

Потому что для математики интервалом будет каждое связное подмножество вещественной линии. Для их представления обычно используются два типа обозначений: a и b со знаком квадратной скобки .

С другой стороны, в музыке разница в высоте (частоте), которая может возникать между двумя музыкальными нотами и которая количественно измеряется в градусах или натуральных нотах и ​​в качественных терминах через полутоны, называется интервалом . Арифметическое выражение, используемое для его пометки, будет простой пропорцией. Интервал может быть вызван одновременным воспроизведением двух нот, что называется гармоническим интервалом, в то время как при воспроизведении одной ноты, а затем другой, этот тип интервала называется мелодическим интервалом.

Типы музыкальных интервалов включают в себя: простые, гармоничные, дополняющие, мелодичные, сложные, повышенные и уменьшенные.

И с другой стороны, это также называется интервалом , периодом мертвого времени в ходе игры . Хотя продолжительность может быть очень переменной в зависимости от шоу, есть много художественных произведений, как правило, с большей продолжительностью, которые опускают занавес на определенный период, и именно в этот период публика может встать, чтобы сходить в туалет, чтобы купите конфету или шоколад или просто прокомментируйте это. Как только это закончится, работа возобновит действие до конца.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ