Определение искреннего

Когда кто-то решает рассказать что-то, что было скрыто, он честен. Искренность - это действие, с помощью которого передается информация, с которой ранее вы не хотели общаться.

Почему мы открываем?

Быть честным означает говорить правду о себе и, следовательно, не быть честным означает, что что-то спрятано или что вы прямо лжете. Если кто-то решает быть честным с другим человеком, его мотивация может быть очень разнообразной:

1) потому что вы полностью доверяете этому человеку,

2) потому что вам нужно вентилировать,

3) потому что он считает, что его моральное обязательство - говорить правду или

4) потому что нечестность связана с чувством вины.

Может быть больше причин, которые оправдывают искренность, но важно подчеркнуть, что эта идея ценится положительно. Однако, хорошая репутация искреннего отношения весьма спорна, так как всегда говорить правду - очень рискованный вариант, и его очень трудно осуществить.

Налоговая честность

С налоговой точки зрения в некоторых странах был принят так называемый закон о налоговой честности. Он состоит в том, чтобы рассказать правду о личных активах, а взамен есть ряд преимуществ (обычно некоторые налоговые льготы). Этот тип закона направлен на вознаграждение тех, кто выполняет свои налоговые обязательства.

С другой стороны, этот сценарий задуман как механизм сокращения отмывания денег, а также как формула для упорядочения налоговых обязательств с любой аномалией.

В контексте экономики

В таких странах, как Аргентина, некоторые экономисты ссылаются на необходимость открыть экономику. Он заключается в необходимости внесения ряда корректировок и сокращений для исправления негативной экономической ситуации.

Подобно тому, как больному человеку в первую очередь приходится исцелять себя, признавая свою болезнь и быть честным с самим собой, экономика со слабостями требует искренности, то есть признания экономической «болезни» в качестве первого шага в решении состояния экономики. в общем.

Цена честность

Когда мы платим цену за продукт, мы не знаем, что такое прибыль. В некотором смысле, мы могли бы сказать, что искренность не является обычным правилом в отношении цен.

Следовательно, ситуация открытия цены возникает, когда окончательная цена продукта и прибыль, полученная от его продажи, корректируются до определенных уровней. Такая ситуация с ценами, как правило, является интервенционистским решением правительства, и эта мера направлена ​​на содействие равенству граждан.

Фотографии: Fotolia - ojogabonitoo / absent84

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ