Определение изобразительного искусства

Художественные выражения, которые в высшей степени ценятся и наслаждаются чувством зрения

Изобразительное искусство - это формы, выражения искусства, которые в первую очередь сосредоточены на создании произведений визуального характера, таких как бытие, живопись, фотография, печать и кино . Иными словами, изобразительное искусство - это художественное выражение, которое ценится и в высшей степени восторженно воспринимается через зрение, благодаря нашим глазам мы можем быть взволнованы той или иной картиной, рисунком или таким фильмом, среди прочего.

Картина

Живопись - это искусство графического изображения, в котором используются пигменты, смешанные с другими органическими или синтетическими веществами. Он использует и требует не только знания техники рисования (масла, акварели, темпера, фрески), но также знания теории цвета (эти основные правила, касающиеся смешивания цветов для достижения желаемого эффекта путем сочетания цветов свет или пигмент.

фотография

Со своей стороны, фотография - это процесс захвата изображений с последующим хранением их в материале, чувствительном к свету, который основан на принципе камеры-обскуры, с помощью которой можно проецировать изображение, снятое с небольшого размера. отверстие на поверхности, так что размер изображения будет уменьшен, но резкость изображения увеличится. Для хранения изображений старые камеры используют чувствительные пленки, тогда как в настоящее время они практически устарели из-за отпечатка, достигнутого цифровой фотографией с использованием цифровой памяти.

Впечатление

Между тем, печать - это процесс, используемый для производства текстов и изображений, наиболее характерный для чернил на бумаге и печати. Сегодня печать выполняется как крупномасштабный производственный процесс и является критическим этапом в издательстве книг.

Кинотеатр

И Кинематограф или Кинематография, одно из самых популярных визуальных искусств, не то, что другие не являются, но, без сомнения, кино имеет особое и значительное участие в жизни почти всех жителей планеты, это техника, которая состоит из в проектировании кадров быстро и последовательно, чтобы создать впечатление движения.

Успешная индустрия, выбранная всеми аудиториями

С точки зрения визуального искусства, кино достигло того, чего не достигло такого выражения, а именно массового вещания. Хотя искусство пластики достигло феноменального распространения на протяжении веков, и многие художники являются известными звездами, кино знает, как умножить его на тысячу, и именно поэтому его индустрия сегодня перемещает миллионы долларов по всему миру.

Кинематограф - это изобразительное искусство, у которого больше всего последователей во всем мире, а также то, что благодаря разнообразному предложению удалось привлечь всю аудиторию всех возрастов, и, несомненно, в этом объединяющем вопросе и заключается секрет его успеха ...

Упомянутые и описанные выше считаются классическим изобразительным искусством, в то время как те, которые включают трехмерные объекты, такие как архитектура и скульптура, известны как пластические искусства. И затем среди нетрадиционных можно найти следующие: интерактивное искусство (современные художественные практики, в которых непосредственное участие зрителя), аэрография (программируемый светодиодный аппарат, который пишет слова в воздухе), каллиграфия (искусство письма с использованием красивые вывески) и граффити (нарисованные на уличной мебели).

В эту обширную и отобранную группу мы должны включить, как мы уже видели, классические пластические искусства, такие как рисование, живопись, гравюра и скульптура, которые, конечно, с давних времен, мы могли бы сказать, что этот мир населяет человека, развивался и развиваться так же, как и человек, но мы должны также включить в эту группу более современные выражения визуального искусства, которые тесно связаны с технологиями.

Фотография, видеоарт, цифровое искусство - некоторые из визуальных искусств, которые приобрели известность в последнее время, и, как мы уже отмечали, благодаря внедрению технологий в выражение.

Теперь мы не можем игнорировать как часть этого типа выражения, которое рассматривает в качестве особого получателя другие художественные предложения, которые просто захватывают и перемещают зрителей, особенно из предлагаемой ими визуальной постановки, таков случай производительности, интерактивное искусство, боевик и граффити.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ