Определение кинематографии

Одно из семи искусств известно как кинематография, это то, что сделано из использования кинематографа или системы, с помощью которой различные изображения размещаются одно за другим, а затем последовательно просматриваются, позволяя эти статические изображения затем приобретите движение. Концепция кинематографии может относиться как к конкретной технике, с помощью которой создаются фильмы, так и к искусству представления историй с помощью этой техники. Кинематография, как правило, является одной из категорий, которые часто вознаграждаются в кинопоказах и поставках.

Кинематографию можно понимать как технический вопрос, поскольку это метод, из которого несколько изображений, объединенных и спроецированных, непрерывно генерируют идею движения. Хотя изображения всегда изображают статическую ситуацию, человеческий мозг завершает последовательность изображений и наблюдает за движением, которое генерируется из их постоянной последовательности. В этом смысле кинематография является относительно современным изобретением, поскольку, хотя техника была известна и раньше, только в начале 20-го века начали создаваться первые формы фильма, какими мы их знаем сегодня.

Кинематография - это и художественный вопрос, поскольку он касается видения или стиля, которые режиссер может придать фильму, который он создает. Таким образом, фильм изображается определенным образом, с определенными плоскостями, движениями и интерпретациями специальных актеров, которые придают набор определенных элементов этой работе, а не другим. Кинематография специфична для каждого режиссера, и у многих есть узнаваемые стили или темы, в то время как другие меняют форму и модель от фильма к фильму. Кинематография может быть описана как дух или душа, которую фильм пытается передать, чтобы представить определенную историю.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ