Определение колледжа

Концепция, которая касается нас в этом обзоре, имеет несколько применений на нашем языке, и мы рассмотрим их ниже.

Учреждение или учреждение, в котором дается какой-либо вид образования

Например, в сфере образования слово имеет значение, и его широко используют для обозначения любого учреждения или учреждения, в котором предоставляется определенный тип образования, особенно базового и обязательного образования, такого как начальное, начальное и вторичный, будучи в состоянии предложить их в публичном или частном порядке.

Школа - это физическое место, где ученики, дети и подростки получают от учителей базовые знания по различным предметам, таким как математика, социальные науки, биология, языки и другие. С другой стороны, мы должны подчеркнуть, что существуют специализированные школы по различным предметам, в которых могут учиться люди любого возраста.

Школа организует свою деятельность в основном вокруг системы: одна предполагает, что есть часть, которая должна изучать определенные знания, и другая часть, которая отвечает за обучение. Обычно школа для детей или подростков фокусируется на идее, что учитель или учитель несет ответственность за весь процесс обучения, что ставит учеников в гораздо более пассивную роль. Это может варьироваться на других уровнях образования, особенно если мы говорим о взрослых студентах, которые могут стать более активными в этом процессе. В дополнение к этим упомянутым частям мы находим других участников, таких как органы власти, которые несут ответственность за проведение и руководство образовательным процессом в общих чертах.

Очень важный социальный институт в процессах социализации и обучения знаниям

Мы не можем не учитывать эту концепцию, согласно которой школа является очень важным социальным институтом в процессах социализации и преподавания знаний. Именно благодаря им люди узнают о географии, математике и истории, о том, как читать и писать, но мы также учимся жить со своими сверстниками.

Состав школы: классы, доски и др.

Школьное пространство в основном состоит из областей, известных как классные комнаты. Классные комнаты - это классы разных размеров, в которых имеется подходящее количество парт и мест для всех участников, а также доска, на которой учителя объясняют содержание своим ученикам. У них также есть учебные материалы и ресурсы, которые направлены на содействие и облегчение обучения. Обычно в школах есть разные типы классных комнат, которые адаптированы к различным потребностям в образовании (классы для практической деятельности, для компьютеров, для искусства, для музыки, для физического воспитания и т. Д.).

Типы школ

Школы, как правило, различаются по своей безвозмездности, то есть те, кто посещает их, не платят, и именно государство во всех отношениях заботится об их содержании. С другой стороны, это частные школы, которые требуют от ученика ежемесячной платы за посещение школы.

С другой стороны, мы можем различать школы по идеологии или системе убеждений, которые они предлагают своим ученикам, как, например, в случае религиозных и военных школ. В обоих случаях учащегося, который посещает их, будут специально обучать их религии и военной марке соответственно.

Другими вариантами являются технические колледжи и художественные колледжи, которые предоставляют студентам специальную подготовку в области искусства и техники.

Теперь каждый из них, исходя из своих убеждений, системы, методологии, стремится к тому, чтобы студенты развивались в плоскости знаний, а также как люди, к завтрашнему дню они будут эффективно подготовлены к той роли, которую они должны играть в общество.

Мы должны подчеркнуть, что наиболее распространенным синонимом колледжа является школа.

Группа состоит из людей, которые выполняют ту же профессию

С другой стороны, понятие колледжа используется для обозначения этой группы, состоящей из людей, которые демонстрируют ту же профессию, как в случае с Коллегией адвокатов, Колледжем врачей, Коллегией нотариусов.

Миссия этих школ состоит в том, чтобы упорядочивать и организовывать профессиональную практику, обеспечивать ее удовлетворительное выполнение и руководствоваться этикой, а также защищать интересы ассоциированных членов.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ