Определение команды

Команда - это группа людей, которые собираются вместе на основе достижения общей цели . Наглядным и конкретным примером команды являются футбольные команды, которые стоят за запасом, цель которых в их союзе - достичь одного из чемпионатов, в которых они играют. Футболисты из одной спортивной организации будут работать в команде и формировать рабочую команду для достижения своей цели.

Тогда характерной особенностью команды будет достижение цели, к которой они присоединились, и из этого также следует, что любая группа не является командой сама по себе, это может быть в случае группы друзей, что явно Они представляют собой группу, но не продолжают достигать какой-либо цели вместе, их просто объединяет сочувствие, привязанность, любовь, а не коммерческая или спортивная цель, например та, которую мы используем в качестве примера.

Но работа в команде и рабочей команде - это не одно и то же, хотя в случае, который мы используем в качестве примера, это две проблемы, которые обязательно будут идти рука об руку. Потому что рабочая группа - это набор людей, назначенных в соответствии с их конкретными навыками и компетенциями для достижения определенной цели по приказу координатора. Здесь футболисты - это люди, которые выполняют задачу благодаря своей способности играть с мячом, а технический директор - это тот, кто иногда выступает в роли координатора этой группы.

Командная работа - это стратегии, процедуры и методы, которые группа будет использовать для достижения своей цели. В этом параллелизме мы можем сделать это с помощью тактики, которую технический директор решит использовать, и которая, в свою очередь, передаст их своим игрокам, чтобы они захватили их на поле игры и смогли достичь первой цели, которая заключается в том, чтобы выиграть игру.

Между тем, в сфере бизнеса, к концу прошлого столетия, многие теоретики и студенты этого предмета популяризировали использование концепции и продвижение оборудования для достижения и достижения целей и задач компании, независимо от того, будь твоим предметом. Для этой «школы» команды, как правило, наиболее показательны, когда речь идет о проведении и руководстве крупномасштабными проектами внутри компании.

Для правильного функционирования команды это необходимо: хороший канал связи, гармоничная среда, ответственность ее членов, планирование и координация, среди самых важных .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ