Определение закона о школе

Концепция, которая касается нас в этом раунде, имеет исключительное использование в образовательной сфере, хотя, прежде чем ссылаться на нее подробно, мы будем ссылаться на два составляющих ее термина, которые отдельно относятся к конкретным вопросам, которые, конечно, помогут нам понять еще больше рассматриваемая концепция.

Учебная деятельность школы, в которой отмечается соответствующая годовщина страны, где учащимися являются ее главные герои и создатели

Акт - это факт публичного и формального характера, то есть он наделен различными формальностями.

И со своей стороны, школа - это слово, которое позволяет нам учитывать все, что связано или типично для школы, например, униформа, материалы или школьное мероприятие.

Таким образом, школьный акт - это действие, которое происходит в школе и тесно связано с ним, поскольку оно представляет собой еще одно действие, которое происходит в нем .

Как правило, школьные мероприятия включают празднование некоторой важной годовщины для страны или какой-либо заметной даты в истории образовательного учреждения, среди других .

Школьные мероприятия, как правило, предусмотрены в программе учебного года и будут записаны в так называемом школьном календаре, где также будет определена методология, с помощью которой он будет проводиться.

Мероприятие для обучения и общения со сверстниками, учителями, властями и семьей

Следует отметить, что школьное мероприятие представляет собой основную деятельность в школе, такую ​​как изучение предмета, поскольку оно также способствует обучению учащихся, поскольку они отмечают и отмечают даты, действия, которые представляют героические, этические или духовные ценности, достойный чести и распространения, чтобы оставаться в поколениях .

По этой причине важно, чтобы школьный акт был подтвержден в этом конкретном смысле учения, которое представлено.

Важно, чтобы мы ценили школьный акт как уникальный пример обучения и квалифицировали его таким образом, поскольку его характеристики сильно отличаются от типичной учебной деятельности в классе.

Школьные мероприятия требуют взаимодействия со сверстниками и учителями для их достижения, а также специальной подготовки не только в отношении постановки, но и обычно требуют действий со стороны ученика, ситуация, которая обычно очень привлекательна для подавляющего большинства студентов, потому что это позволяет им играть в дополнение к обучению.

Важно, чтобы учителя, отвечающие за подготовку школьного мероприятия, знали, как побудить своих учеников посвятить себя подготовке, чтобы они знали, что это мероприятие для всех: студентов и учителей, которые собираются вместе для проведения этого мероприятия.

Но, конечно, школьное мероприятие, как правило, требует тяжелой предыдущей работы, в которой учащиеся должны подготовить тему, проанализировать и обдумать ее, собрать данные и, наконец, упорядочить полученную информацию, чтобы, наконец, закрепить событие со всем творческим потенциалом и возможная информация.

С другой стороны, мы должны сказать, что школьное мероприятие представляет собой событие, представляющее огромный интерес для школы и учащегося, поскольку оно имеет педагогическую ценность, как мы уже оценили, но также и для семьи участвующего ученика, поскольку оно является привычным что школа приглашает семью принять участие в презентации акта.

Итак, наконец, помимо того, что это жизненно важный акт для обучения студента, это также событие, которое объединяет семью и связывает ее с учебой и школьной жизнью ее членов.

Родители, братья, дяди, бабушки и дедушки, среди прочего, обычно заполняют школьные дворы или залы, чтобы наблюдать за выступлениями своих родственников.

Семья обычно придает большое значение этим действиям и старается не пропускать их, даже многие даже тесно сотрудничают, чтобы они произошли.

Пример сделает вопрос более наглядным и понятным. В Аргентине каждый 25 мая отмечается революция, которая позволила стране сделать первый шаг к автономии в отношении испанской короны и государства.

Между тем, в тот день следует напомнить, что группа патриотов собралась у ворот ратуши, в то время административного и политического учреждения, и добилась, с одной стороны, отставки вице-короля, нынешней испанской власти, а с другой стороны. его замена новым, явно патриотическим руководящим органом - хунтой.

Этот вопрос, столь важный для истории Аргентины, помимо того, что он изучается в школе по соответствующему предмету, обычно запоминается на школьном мероприятии накануне и даже представляется учащимися на основе сценария или пьесы, поставленной учителем.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ