Определение комиксов

Мы используем концепцию комиксов в нашем языке двумя способами: с одной стороны, любой короткий и интересный рассказ, который кто-то рассказывает другому, называется комиксом, например: «Хуан всегда приходит с очень забавными комиксами об обучении».

Рассказ рассказывается с помощью пуль или рисунков, которые могут содержать или не содержать текст

И, с другой стороны, являясь, несомненно, самой узнаваемой и популярной ссылкой, на нашем языке комикс - это повествование, рассказываемое с помощью виньеток или рисунков, которые могут содержать или не содержать текст и которые мы можем найти в газетах, не будучи самостоятельным изданием. от любого издателя. Также коммуникационное средство в целом, которое содержит их, называют комическим.

Коротким рассказом, во втором случае, на который мы ссылаемся, будут сопоставленные иллюстрации и другие изображения в преднамеренной последовательности, которые будут иметь целью передачу информации или получение эстетического ответа от читателя. Хотя, конечно, это из различных изображений является предложением, мы можем найти одну картину, среди других возможностей.

Отличительные особенности Влияние кино и литературы

Среди его отличительных и наиболее узнаваемых особенностей - использование всплывающих подсказок, в которых будет появляться текст, в основном соответствующий диалогу или выражениям каждого из персонажей.

К сожалению и в течение долгого времени по ошибке комикс считался больше всего культурным побочным продуктом, для которого многие предложили считать его девятым искусством, иронично, что кино считается седьмым, а фотография - восьмым.

Когда дело доходит до нахождения влияния, комиксы, несомненно, имеют кино и литературу в качестве прямой мотивации и вдохновения .

Традиционно комиксы делались на бумаге, хотя, конечно, с появлением новых технологий цифровая форма значительно доминировала в области электронных комиксов, веб-комиксов и тому подобного. Комикс может представлять собой только полосу в прессе, целую страницу этого журнала, журнал или книгу как таковую, и в отношении его эксплуатации можно сказать, что в девственном мире комиксов нет места, обращаясь к ним. множество жанров; тем временем, профессионал, который отвечает за написание, рисование, маркировку и даже окрашивание их, известен как мультипликатор.

Комиксы, Комиксы и Обезьяны, другие способы назвать это

Хотя наименование комикса является наиболее распространенным и распространенным среди испаноязычных стран, есть некоторые страны, в которых им дано более местное наименование, например, комиксы в Испании и Monitos в Мексике и Чили, хотя с 1970-х годов Англосаксонский термин комикс начал распространяться все больше и больше в испаноговорящих странах.

Надо сказать, что в англоязычных странах комиксы известны как комиксы. Соединенные Штаты, несомненно, являются одной из самых плодовитых стран в этой сфере развлечений, разработав и создав бесчисленные комиксы или комиксы, и наравне с теми же персонажами, которые снимались в них. В дополнение к успеху, достигнутому дома, многие североамериканские комиксы знали, как преодолеть границы, и стали классикой из других культур и стран.

В конкретном случае Соединенных Штатов это было подчеркнуто развитием супергероя комиксов, Бэтмен, Супермен, чтобы назвать самые парадигматические случаи, они вышли из комиксов или комиксов, а затем сделали свои звездные прыжки на телевидение и фильмы, но оба продукты из самых чистых комиксов.

Даже эти два мультфильма совпадают во временном пространстве, принадлежавшем тридцатым годам прошлого столетия, и были продуктом издательства DC Comics, одной из самых важных издательских компаний комиксов.

традиции

Существуют три великие традиции комиксов, каждая из которых имеет свою собственную систему производства и распространения: американская, бельгийский франк и японская, более известная как манга. Между тем, она имеет меньшее глобальное значение, хотя и с двумя золотыми фазами и авторами. Актуальными являются аргентинцы, испанцы, англичане и итальянцы.

Из вышеизложенного следует, что этот жанр был адресован практически во всех частях планеты и почти во всех достиг огромных успехов и распространения.

Важность газеты в ее распространении

Газеты, без сомнения, внесли большой вклад в расширение комиксов, поскольку традиционно они включают комиксы в свои обложки, созданные различными художниками комиксов и имеющие преемственность во всех выпусках газеты. Персонажи одного и того же персонажа становятся великими персонажами одной и той же газеты, и читатель с нетерпением ждет следующего дня, чтобы продолжить чтение комиксов.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ