Определение компании

Термин «компания» предполагает различное использование в зависимости от контекста, в котором он используется . В братском, дружеском и семейном отношениях слово «компания» приобретает особое значение, поскольку оно относится к союзу и близости, которые устанавливаются между людьми по указанным выше связям. Например, Мария говорит о своей подруге Лауре, что это роскошная компания, когда речь идет о совместном отдыхе.

Хотя лицо или лица, отвечающие за сопровождение других людей, также будут называться компанией, это может быть случай с человеком, который занимается уходом за пожилыми и развлекает их, то есть в основном работает как компания.

С другой стороны, термин «компания» может относиться к тем компаниям или собраниям, состоящим из нескольких человек, которые, помимо того, что являются людьми, имеют других технических специалистов и материалы, и чья основная цель заключается в получении прибыли или предоставлении определенных услуг сообществу, Скажем, в данном случае слово «компания» выступает синонимом понятия «компания».

Другой контекст, в котором термин «компания» используется неоднократно, относится к военным, поскольку милиция будет называть компанию теми военными пехотными подразделениями, которые эквивалентны кавалерийским эскадронам и артиллерийским батареям, которые обычно состоят из четырех и семь взводов и перед которыми командует капитан . Традиционно пехотные подразделения имеют меньшую степень, чем дивизии.

Компании оказываются очень распространенными в регулярных армиях многих стран мира, и, как мы уже говорили, их максимальный авторитет - это капитаны, и в соответствии с потребностями они делятся на части и группируются в батальоны.

И, наконец, театр - это еще одна область, в которой регулярно звучат труппы или компании, поскольку таким образом определяется группа людей, которые играют, принадлежат или работают в театральном представлении .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ