Определение коровы

Физические характеристики и характеристики

Корова является одним из самых популярных млекопитающих, которые существуют в животном мире. Он является травоядным, то есть питается травами и растениями, поэтому обычным явлением является наблюдение за коровами на больших полях, питающихся таким образом. Он также известен как самка быка и неотъемлемая часть так называемого крупного рогатого скота. Между тем, этот вид формально называется Bos Primigenius Taurus.

На физическом плане он характеризуется представлением важного значения: средний вес обычно превышает полтонны, очень толстая голова с двумя рогами, жесткая кожа, короткие волосы различной окраски, белый с пинтами, являющийся наиболее популярным и узнаваемым. черные, конечности оканчиваются копытами с помощью пары пальцев, и, конечно, длинный щетинный хвост к концу. Между тем, что касается его высоты, он обычно находится в полутора метрах.

Его мясо и кожа, экономически ценные продукты

Следует отметить, что этот вид домашнего скота, особенно корова, широко выращивается людьми, чтобы использовать в своих интересах мясо, молоко и многие другие производные продукты, которые производятся именно из них. Например, коровья кожа используется для изготовления кожи, одного из самых ценных материалов в кожевенной промышленности.

И не говоря уже о его мясе, без сомнения, говядина является самой потребляемой людьми, она является основой пищи почти во всем мире, потребляя все части коровы без исключения. В таких местах, как Аргентина, говядина широко популярна среди аргентинцев, которые много ее потребляют, будь то запеченная, жареная, среди других альтернатив, и высоко ценятся также теми, кто посещает страну, кто знает о хорошем мясе, которое там производится. Это произвело.

Движения, которые осуждают их эксплуатацию

Теперь, так как существует большое производство, использующее преимущества продуктов, полученных от этого животного, существует также большое противоречие для тех, кто защищает свои права и осуждает свою бойню как для получения продуктов питания, так и для производных продуктов, так обстоит дело с вегетарианцами и самые крайние, веганы, которые любой ценой осуждают убивать коров и других животных.

Мы также должны указать, что в разговорной речи это слово часто используется для обозначения человека с избыточным весом, потому что, как мы видели на физическом плане, корова характеризуется большим размером тела.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ