Определение кошки

Кошка является одним из самых распространенных животных в мире как домашнее животное .

Млекопитающее, принадлежащее к семейству кошачьих, которое выделяется своим сосуществованием с человеком как домашним животным

Конечно, это во многом связано с тем, что кошка была рядом с человеком более девяти тысяч лет, живя с ним.

Основные физические характеристики

Это млекопитающее с небольшой рамой, плотоядное, у которого характерные черты: круглая голова, грубый язык, короткие ноги, важные, острые и убирающиеся ногти, обильный мех и довольно мягкий, а зрачки расширены, чтобы лучше видеть случаи тьмы.

Кошки рождаются после девяти недель беременности; Между тем, молодые рождаются с закрытыми глазами и ушами, хотя они могут чувствовать запах и чувствовать без проблем, и у них есть мать, которая заботится о них поблизости.

Она проведет около девяти недель грудного вскармливания со своей матерью, и мы должны сказать, что маленькие кошки очень игривы и веселы, и, например, они, как правило, отличная компания и первый питомец для детей.

Это часть семейства млекопитающих, известных как кошачьи или кошачьи, из которых насчитывается около сорока видов, наиболее популярными из которых являются львы, ягуары, тигры, леопарды и кошки.

Этот вид обладает особой способностью в глазах благодаря слою, отражающему свет, и поэтому они способны видеть в тени, как никакое другое живое существо.

Грубый язык используется для личной гигиены и чистки пищи.

Они очень быстрые, стройные и очень скрытные охотники благодаря своим мягким ногам.

Следует отметить, что в мире существует множество пород кошек, которые являются результатом сочетаний и генетических мутаций.

По этой причине мы можем найти белых, черных, двухцветных, серых, коричневых кошек и других.

Умный, быстрый, охотящийся и невероятный вид

Кошка - очень умное животное, которому можно быстро научить действиям и механизмам, и он охотник по своей природе.

Все, что движется рядом с кошкой, сразу же привлечет их внимание и попытается поймать ее так, чтобы это было по ее приказу. Даже терпение, которое демонстрирует кошка, когда она видит добычу, не имеет конца, так как она будет ждать, скорчившись, все еще До тех пор, пока вы не сочтете, что настал подходящий момент, чтобы запустить себя и наконец захватить его.

Так что любой мелкий вид, который движется перед вашими глазами, заинтересует вас и ваши хищные инстинкты.

Эта тенденция, конечно же, не исчезает даже в доме с хозяевами, поскольку часто домашняя кошка, если представится такая возможность, ловит насекомых, мышей, жаб и птиц.

Конечно, он не ест их и после охоты на них он берет их своему владельцу в качестве «подарка или подношения».

Забота и ... лучший друг собаки?

Среди проблем, которые делают его отличным домашним животным, - его чистота и те немногие заботы, которые ему необходимы, учитывая, что он может спокойно сидеть весь день дома и не нуждается в прогулке, как это происходит с собаками.

Хотя собак часто называют их главными врагами, кошка и собака могут легко сосуществовать, если их научить уважать друг друга.

Сегодня люди или семьи, которые любят иметь домашних животных в дополнение к собакам, очень часто имеют кошек, которые хорошо ладят друг с другом, не борются, и даже в очень удивительных случаях они оказываются лучшими друзьями.

Как это общается

У них есть различные способы общения, мяу - их главное проявление.

Хотя это тоже выражается стонами и хрюканьем.

Каждый из этих звуков выражает вопрос, например, они обычно мяу, чтобы позвонить или попросить еды у своих владельцев, они рычат, когда чувствуют угрозу или по приказу драки с другой парой, и когда они видят добычу, они также издают очень специфические звуки.

Африканский вид дикой кошки определен как его непосредственный предок, учитывая, что он был бы первой человеческой одомашненной кошкой, египетской цивилизацией, по крайней мере четыре тысячи лет назад.

Машина для поднятия тяжестей

С другой стороны, этот термин относится к машине, которая поднимает значительный вес на небольшой высоте, например, для подъема транспортных средств в мастерской и его ремонта, или для подъема автомобиля до прокола колеса, которое необходимо снять и заменить.,

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ