Определение края

Край понимается как предел, который может иметь объект или фигура, и который указывает конец его поверхности относительно края внешней среды. Граница обычно представлена ​​линией (которая может быть прямой, наклонной, волнистой, круглой и т. Д.) И которая также может варьироваться по толщине, длине, цвету или расположению. Таким образом, основной функцией или целью ребра является маркировка пространства, в котором заканчивается рассматриваемая фигура или объект, хотя в некоторых случаях она также может служить контейнерным элементом того, что остается внутри фигуры.

Термин «край» можно применять по-разному, как в выражениях, так и в выражениях, и в разных более или менее конкретных значениях. В этом смысле одним из наиболее распространенных способов его использования является обращение к границе или границе региона. Здесь край определенно установлен и четко обозначен, хотя некоторые участки региона могут быть более легко проходимыми или проходимыми.

Территориальные границы могут быть отмечены через некоторый природный элемент (например, горный хребет, реку, море или долину), а также через искусственные создания (маршруты, дороги, искусственные границы и т. Д.). Во многих случаях установление территориальных границ может привести к значительным конфликтам между регионами, нациями и странами.

«Край» может также использоваться, чтобы говорить о кризисных ситуациях, когда «быть на краю» означает быть на краю. Это может быть воспроизведено, например, в медицинских помещениях, например, когда вы говорите, например, «на грани простуды», во времена опасности, например, когда кого-то удерживают «на грани нападения» и т. Д. Во всех этих случаях слово край обозначает нахождение в самой крайней точке ситуации, почти в том, что означает выход за пределы своего собственного пространства.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ