Определение крысиного ребенка

Некоторые видеоигры, такие как COD или WoW, имеют миллионы последователей по всему миру. Эту форму развлечения практикуют люди всех возрастов, но желательно - самые молодые. Игроку видеоигры нужна консоль или компьютер, и он хочет хорошо провести время в виртуальных играх, которые позволяют ему быть активным героем художественной литературы.

Видеоигры как онлайн-активность предлагают возможность взаимодействия между несколькими игроками, и для того, чтобы игра проходила по правильным каналам, в начале игры появляется предупреждение, указывающее ряд правил поведения, которые необходимо соблюдать. Таким образом, те игроки, которые не соблюдают правила, будут исключены из игры. Тем не менее, некоторые игроки понимают, как обойти правила и ограничения, поскольку они являются опытными программистами и прекрасно знают все тонкости видеоигр. Ну, эти эксперты, которые знают, как не соответствовать стандартам, известны как крысы.

Что делает крысиный мальчик

Крысиный мальчик - еще один игрок в игре, но не просто игрок, поскольку он пытается «пометить свою территорию», привлекая внимание несимпатичными способами, и в то же время пользуясь преимуществами дизайнерских лунок или ярлыков.

Этот персонаж не только хочет выиграть игру, но и высмеивает противников и высмеивает их, поскольку мы не должны забывать, что все они связываются друг с другом через микрофоны.

Таким образом, он становится неудобным игроком для других и угрозой нормальному развитию онлайн-видеоигр. В нем есть что-то вроде диверсанта, шутника и провокатора.

Детей крыс "ненавидят" и ими восхищаются. Их ненавидят, потому что они играют с преимуществом, но в то же время они являются отличными специалистами, которые известны своими способностями и навыками.

Размышление о крысиных детях

Крысиный мальчик действует таким образом, потому что он болезненный, то есть он испытывает определенное удовольствие от унижения своих соперников. В контексте видеоигр фигуру крысиного ребенка можно оценить как персонажа, который окрашивает шоу, человека, нарушающего правила игры. Можно сказать, что он «плохой парень», персонаж, не вызывающий равнодушия.

Онлайн видеоигры не могут предотвратить вмешательство человеческого фактора в игру, и таким образом крысиные дети посвящают себя тому, чтобы раздражать других или, в более современных терминах, троллить других игроков (слово троллинг уже найдено в DRAE и определяется как действие, с помощью которого кто-то саркастически издевается над другим).

Фото: iStock - COSPV / Валерий Лебедев

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ