Определение кустарника

На нашем языке мы называем это растение кустарником, который имеет долгую жизнь и физически характеризуется средней высотой, коротким древесным стеблем и наличием ветвей от его основания .

Его структура специально сформирована из дерева, целлюлозы и лигнина.

Несмотря на то, что кустарники разделяют с деревьями многие характеристики, упомянутые выше, а именно то, что они являются многолетними растениями и имеют дрова или дрова на стебле, следует отметить, что основные различия между ними и через них мы можем просто различать и различать их в том, что кусты они намного короче по отношению к деревьям (они колеблются на высоте менее восьми метров), которые имеют тенденцию достигать, безусловно, значительных высот.

И, с другой стороны, они дистанцируются от деревьев тем, что кусты возводятся не только в стволе, но что его основание уже имеет разветвления, то есть это растение имеет гораздо больше разветвлений, чем дерево.

Ландшафт, в котором изобилует кустами, формально называют кустарником. Сопровождающий пейзаж кустов, травы, трав и растений, которые растут под землей, также известные как растения геофитов, обычно добавляются к этому биому.

Теперь важно подчеркнуть, что скрабы и их основные виды могут встречаться в естественных условиях в географическом месте, то есть они являются результатом климатических условий и характеристик почвы этого пространства, или если они не могут быть результатом деятельности человека, то есть человек продвигает и развивает чащу своими действиями.

Стоит отметить, что климат оказывает большое влияние при определении типа скраба, который существует. Таким образом, в пустынном климате есть ксерофильный кустарник, чьи растения идеально приспособлены к этому типу довольно сухого климата, соблюдая в своем формате физические характеристики, которые позволяют это, такие как наличие довольно маленьких листьев, чтобы избежать потери воды или расположение шипов, которые позволяют им защищаться от типичных пастбищных животных.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ