Определение леммы

Девиз - это фраза, в которой кратко описывается мотивация, намерение или поведение человека, группы, учреждения, страны или организации . Это может быть выражено на любом языке, хотя самым распространенным является латынь. По причине или силе, это девиз Чили; в Unión y Libertad это оказывается девизом Аргентинской Республики; кто смеется последним, тот смеется лучше всех, оказывается, девиз Марии - вести себя в жизни.

Во франкизме, как называют движение, которое поддерживало диктаторский режим, который развивался в Испании между 1936 и 1939 годами и которым руководил генерал Франсиско Франко, лозунги были инструментом пропаганды, периодически используемой в качестве патриотических криков Рождение этого движения до его завершения в середине семидесятых годов. Один, большой и бесплатный! Оказывается, это один из самых характерных и используемых лозунгов того времени.

Между тем, рекламный слоган, широко известный как лозунг, - это та запоминающаяся фраза, которая используется в контексте, будь то коммерческом или политическом, с целью представления и обобщения проблемы, в случае политика, преимуществ любой кандидат или политическое предложение и в коммерческой сфере, преимущества продукта или услуги.

В коммерческом мире рекламные слоганы, несомненно, играют ключевую роль, когда дело доходит до конкуренции. Чтобы рекламный слоган достиг своей цели, а именно, что люди покупают тот или иной продукт, он должен учитывать следующие вопросы: заявить потребителю о преимуществах продукта, выделить различия, которые он представляет в отношении конкуренции, кратко, прямой, тупой, без недоразумений или сомнений, гениальный, творческий, передающий благополучие потребителю, создающий потребность, которую трудно забыть.

С другой стороны, девизом является буква или псевдоним, который размещен на эмблеме .

Кроме того, пароль, который предшествует композиции литературного типа, когда он представлен в конкурсе, чтобы выяснить, кто является его автором после того, как за него проголосовали, обозначается термином девиз .

В лингвистике девизом является абстракция от совокупности отражательных признаков слова, а также девиз называется входом в словарь или энциклопедию .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ