Определение перемотки

Слово «перемотка» используется в нашем языке для обозначения этого действия, которое состоит из разматывания магнитной ленты или пленки катушки и наматывания ее в другую, или также для обозначения действия наматывания нити катушки.

Концепция, связанная с кассетами и видеокассетами

Теперь мы должны указать, что концепция в основном связана с действием возврата ленты кассеты или видеокассеты. Сегодня оба устарели, потому что были опустошены новыми предложениями, которые привносили новые технологии, однако, несколько лет назад, в восьмидесятых и девяностых годах, это была очень популярная концепция, учитывая присутствие этих элементов в нашей повседневной жизни.,

Вернуться назад

Аудиоустройства и видеомагнитофоны имели только одну команду, которая позволяла вам выбрать вариант перемотки или перемотки на английском языке, чтобы точно вернуться назад на кассету, которую вы слушали или смотрели. Если вы слушали кассету и хотели снова прослушать первый трек, вам приходилось нажимать клавишу перемотки на музыкальном устройстве до тех пор, пока кассета не была полностью перемотана, в то время как некоторые устройства позволяли перематывать по трекам и ключ будет прыгать, когда будет достигнуто начало песни.

А с видеомагнитофонами примерно так же происходило то, что вам приходилось нажимать клавишу перемотки, чтобы отложить начало ленты или какой-либо раздел.

Как мы уже говорили выше, эта концепция стала неиспользуемой из-за развития других технологий, таких как DVD и CD, в любом случае, ее использование проникло настолько глубоко в популярное сообщество, что даже сегодня многие люди, которые только пережили время кассет и видеокассет и знаменитой перемотки или перемотки, они продолжают использовать ее, когда хотят указать, что прослушиваемый CD или просматриваемый DVD задерживается.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ