Определение метафизики

Метафизика является одной из фундаментальных частей философии, которая занимается изучением бытия, его свойств, принципов, причин и существенных основ его существования, то есть, другими словами, метафизика фокусирует свое внимание на всем, что выходит за рамки просто физический .

Кроме того, эта важная ветвь философии распределяет свое внимание на два вопроса, которые, в свою очередь, определяют ее разделение на две основные ветви: онтология, которая будет заниматься исключительно изучением Бытия и его сущности, а с другой - богословие, которое посвящает свои усилия изучению Бога и его сущности .

Кроме того, и с древних времен, точнее в Древней Греции, места и времени, когда многие занимались этими вопросами, метафизика была высочайшим знанием, которого человек мог претендовать на достижение, учитывая, что оно содержало те последние трансцендентные вопросы, которые мы спрашиваем о жизни и бытии, среди других.

Что касается его названия, то есть, почему название метафизики было выбрано, чтобы назвать этот тип исследования, выяснилось, что так называлась серия из 14 книг, написанных одним из самых важных философов того времени. Аристотель и кто, конечно, обсуждал эти вопросы.

И поскольку метафизика задает вопрос о существовании, как мы уже говорили, и имеет дело с ним, и это включает в себя множество вещей одновременно: происхождение, конституция, взаимосвязь, среди прочего, заключается в том, что метафизика индивидуально будет иметь дело с такими вопросами, как ничто. реальность, разум, природа, свобода, изменения, отношения между универсалиями и частностями должны быть, и их контраст должен быть среди наиболее заметных.

Но теперь мы упоминаем все, с чем он имеет дело, однако, самое важное, это то, как он это делает ... и делает это по-разному ... спекулятивным образом, начиная с высшего вопроса, например, быть и начинать Он будет интерпретировать всю реальность, а также индуктивно, настраивая метафизический или редукционистский взгляд на мир, понимаемый как простое целое, построенное из предположений, от которых люди всегда должны были уходить, чтобы знать и действовать.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ