Определение многоразовых отходов

Отходы - это остатки, отходы, которые обычно выбрасываются в мусорное ведро, потому что они остались или больше не нужны .

Тип отходов, которые можно использовать повторно благодаря процессу переработки, который восстанавливает его классическую полезность или приписывает новый

Между тем, термин « многоразовый» означает, что что-то можно использовать повторно .

Таким образом, отходы многократного использования - это те отходы, что, хотя они были кем-то выброшены, потому что они больше не были полезны или по какой-либо другой причине, они могут быть использованы снова, давая им новую причину существования или полезность .

Благодаря переработке, так называемому процессу, посредством которого можно извлечь эти выброшенные материалы, мы можем фактически использовать их повторно для производства других продуктов или того же самого и, таким образом, продолжать использовать его.

Такие материалы, как стекло, пластик, металл, картон и бумага, могут быть переработаны.

Большинство отходов, производимых в домах и офисах, можно использовать снова, потому что если вы откроете один из пакетов, в котором они агглютинированы и выброшены, мы обнаружим, что есть много пищевых отходов, картона, бумаги. стеклянные, пластиковые контейнеры, среди прочего, все они, как мы уже говорили, многоразовые.

Между тем, если они должным образом разделены, их можно использовать снова и уступить место новым продуктам или, в случае неудачи, приписать новую утилиту, которой у них не было раньше.

Идея состоит в том, чтобы продлить срок службы продуктов, например, восстановив их, предоставив им новое использование или непосредственно превратив их в новый продукт.

У большинства вещей, которые мы обычно выбрасываем, все еще есть полезная жизнь, и если она существует для нас, у нее больше нет ее для другого нуждающегося человека, если это возможно.

Конечно, те вещи, которые не сильно испорчены, - это те, которые имеют больше шансов на вмешательство и повторную адаптацию.

Идеальный сценарий для тех из нас, кто производит отходы, чтобы осознать их и отделить отходы, прежде чем мы избавимся от них.

Несмотря на то, что мусороперерабатывающие заводы выполняют эту задачу, важно, чтобы население в целом было информировано, чтобы упростить шаги и расширить обычай.

Переработка - это забота об окружающей среде.

К счастью, в последние десятилетия люди все больше знакомятся с такими понятиями, как переработка и забота об окружающей среде, которые неразрывно связаны друг с другом, конечно, невозможно думать об одном без другого.

Рециркуляция является наиболее существенной процедурой, посредством которой отходные материалы, которые, вероятно, подлежат повторному использованию, все еще реинтродуцируются в процесс производства и потребления, и им, как мы уже указывали, возвращается некоторая полезность.

По оценкам, около 90% отходов могут быть переработаны, и таким образом мы не только будем уничтожать отходы с планеты, что сегодня является огромной мировой проблемой, но мы также внесем позитивный вклад в сокращение загрязнения окружающей среды.

Вторичная переработка бумаги имеет прямое следствие для прекращения неизбирательной вырубки деревьев, которые точно вырубаются для получения все большего количества бумаги.

С другой стороны, переработка стекла - это большой вклад в экономию энергии.

Например, население мира должно быть осведомлено об этом, обучая их материалам, которые могут быть повторно использованы для очень важной цели, например, упомянутым для бумаги и стекла.

Переработка и борьба с загрязнением окружающей среды - это две проблемы, которые неразрывно связаны друг с другом и требуют успешного образования.

Как мы видим, полезность утилизации огромна, но, конечно, не все это знают, и поэтому мы подчеркиваем важность рассказывать об этом, учить тех, кто не знает о преимуществах утилизации отходов многократного использования.

Первый шаг - научить гражданина классифицировать отходы, чтобы сделать переработку быстрее и проще; Для этой цели используются пакеты разных цветов, каждая из которых предназначена для определенного типа материала, который явно нельзя смешивать с материалом другого цвета.

В Европе в этом отношении достигнут прогресс, однако в Латинской Америке, например, еще многое предстоит сделать для достижения прогресса.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ