Определение многоязычия

Несколько языков сосуществуют в одной области

Многоязычие относится к явлению, которое возникает в результате использования нескольких языков в данном контексте, то есть несколько языков сосуществуют в одной области и на одном уровне . Человек или сообщество могут быть многоязычными и могут выражать свое мнение на нескольких языках.

Лондон, верный образец многоязычия

Например, Соединенное Королевство является одной из многих стран, которые представляют эту проблему среди своих основных характеристик, поскольку ее конституция написана на латинском языке, поэтому официальный язык, на котором говорят и преподают, - это английский, но также и как Вследствие большого притока иммиграции, которую он получает, особенно в нервных центрах его географии, таких как космополитический город Лондон, также говорят на других языках, таких как испанский, французский, арабский, китайский, японский и другие. Итак, мы находим географическое место, способное вместить множество языков, разных способов выражения, именно потому, что в нем находятся люди, приезжающие из разных частей света.

Обогатить сообщества

Несомненно, многоязычие обогащает сообщество, потому что оно делает его открытым и не закрытым само по себе и вокруг его использования и обычаев.

Между тем можно также сказать, что в этом случае, учитывая невероятную и невероятную глобализацию, которая позволяет людям жить сегодня на одном континенте, а завтра - на другом, многоязычие оказывается важной и очевидной проблемой в различных частях мира, и что Это также следует принимать во внимание как проект, как следствие этих существующих перемещений населения. Поскольку языки, хотя они и отражают разнообразие культур и самобытности, также являются теми, которые позволяют нам понимать друг друга, следовательно, содействие многоязычию в современных условиях мира действительно будет политическим успехом.

Людям, которые говорят и понимают разные языки, помимо их собственного, доказано, что они не только получат лучшие рабочие места, но и будут лучше интегрироваться в общество, через которое они проходят, если завтрашняя жизнь поставит их в ситуация необходимости жить в другой стране.

Государственное сотрудничество необходимо

Но, конечно, любое действие в этом смысле требует сотрудничества со стороны государства, которое побуждает его жителей изучать другие языки, помимо оригинального, и что обычно ясно, так это сделать его эффективным.

Эта явно инклюзивная позиция откроет двери других частей мира для своих граждан, когда это необходимо.

Теперь, мы должны сказать, что это нелегко установить, потому что во многих случаях нет политического решения сделать это, потому что считается, что таким образом их собственные обычаи и использование будут обесценены, и сообщество может быть обеспокоено.

Конечно, все это не так, если ясно, кто он и уважает национальное существо, во всяком случае, есть много стран, которые даже сегодня не осмеливаются сделать большой шаг в этом направлении.

Другие языки завоевывают популярность на английском

В течение десятилетий, если вы жили в испаноязычной стране, в школе английский преподавался как иностранный, потому что он считается языком международного дискурса по преимуществу. Конечно, эта актуальность далеко не утрачена, но мы должны сказать, что в последние годы в результате того, что другие страны достигли огромного взлета в плане возможностей, они начали изучать другие языки, такие как японский, испанский, Китайский, французский и португальский.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ