Определение Монте

С строго географической точки зрения гора - это возвышение местности. Его высота выше, чем у простого холма, но ниже, чем у горы. Несмотря на эту разницу, на практике гора и гора используются взаимозаменяемо.

Управление гор

Территории и лесная масса гор, как правило, управляются государственными организациями. Благодаря им устанавливаются нормы и постановления, регулирующие экономические, социальные и экологические аспекты, связанные с лесной средой.

В настоящее время концепция устойчивого управления была придумана. В этом смысле, чтобы лесная территория была устойчивой, необходимо выполнить два требования: чтобы природные ресурсы оставались стабильными и чтобы лесная масса могла ассимилировать выброс возможных остатков.

Управление лесными ресурсами включает гидрологическое, ландшафтное и, особенно, все, что связано с биоразнообразием видов. Профессионалы, которые посвящают себя этому типу задач, логично, лесные инженеры. Его деятельность охватывает все виды аспектов: лесовосстановление, изучение фауны и флоры, вредителей леса, эрозия почвы, топографические оценки и т. Д.

Идея монтирования выражается по-разному

Небольшая возвышенность местности известна как насыпь, также называемая холмом, холмом или холмом. Если рельеф местности более выражен, мы уже говорим о горе, которая может быть низкой, средней или высокой. Гора обычно выше горы, но ниже вершины. Самая низкая точка между двумя горами называется колладо. Горные группы называют сьеррами или кордильерами. Как видно, одно и то же географическое явление представляет собой совершенно разные термины.

Активный отдых в кустах

С древних времен гора считалась исключительным местом, так как обычно ее земли не имели владельца, а принадлежали общине, и по этой причине ходили разговоры о коммунальных горах.

Гора была и остается пастбищем для скота. С другой стороны, можно выполнять все виды задач, таких как вырубка деревьев, сбор пробки или смолы. Охотники заходят в них, чтобы получить охотничьи куски. Это место, которое часто посещают туристы, любители флоры или грибов.

Фотографии: Фотолия - Галина Андрушко - Ярослав Мачасек

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ