Определение намека

Слово allude используется, чтобы выразить упоминание, которое кто-то делает в отношении людей или вещей, хотя и не называет их напрямую . Лора была воспринята как должное, и после комментариев босса она начала прибывать раньше. Мы хотим упомянуть как можно больше людей в рамках нашей кампании по информированию о СПИДе .

В области риторики аллюзия - это тип литературной фигуры, которая состоит из косвенной ссылки на концепцию . То есть из упоминания некоторых связанных характеристик будет делаться ссылка на кого-то или что-то.

А с другой стороны, слово allude используется для обозначения этой краткой ссылки и шага, который делается для кого-то или чего-либо . В своей речи президент быстро упомянул конфликт профсоюзов с учителями .

То, с чем мы имеем дело, - это слово со многими синонимами, в то время как среди наиболее употребительных - это упоминания и упоминания, причем оба понятия выражают упоминание о чем-то или о ком-то конкретном.

Между тем, слово, которое прямо противоположно слову упоминания, - это слово « пропустить», которое, напротив, относится к добровольному молчанию любого вопроса .

Следует также отметить, что в связи с этим термином мы находим еще один термин «аллюзия», который также широко используется и в целом по отношению к термину «аллюзия».

Намек - это не что иное, как ссылка на объект, человека или что-то символическое, и в этом случае они оказываются указаниями, упоминаниями по различным указанным нами вопросам .

Когда, например, в разговоре между двумя друзьями центральной темой является свадебное платье одного из них, будет сказано, что оба намекают на платье в своем разговоре. Та же самая ситуация может быть применена, вместо вещи как платье, к человеку. Мара сделала первый намек на ее бывшую, обедая с ее родителями .

Все, что происходит с нами в жизни, вещи, с которыми мы сталкиваемся, а также люди, с которыми мы общаемся, являются вероятными объектами аллюзий в наших беседах.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ