Определение Обители

В зависимости от контекста, в котором оно используется, слово « монастырь» будет относиться к различным вопросам.

По инициативе архитектуры монастырь является тем четырехугольным двором, который отличается наличием на его четырех сторонах или Бенедиктом галереи с аркадами, которые могут опираться на колонны или двойные колонны .

Обычно за ним следует один из боковых нефов собора или церкви монастыря. Каждую из галерей называют пандой, и тогда в каждой панде будут распределены различные пространства, требуемые монашеской или соборной жизнью.

В панде, соответствующей востоку, обычно можно найти небольшую комнату, которая в основном выполняла роль библиотеки или кабинета, даже независимо от более крупной библиотеки, которую сумели организовать наиболее важные монастыри.

За ним следует сельскохозяйственная комната, комната, которая имела огромное значение, поскольку она знала, как стать местом встречи всего сообщества, и поэтому была построена с характерным орнаментом. В комнате, помимо других мероприятий, были прочитаны главы правила ордена, аббат или руководитель монастыря организовал и поручил монахам различные задачи, и были выявлены ошибки, которые понес некоторый член.

Тем временем в южной панде появляется calefactorio, отапливаемое пространство, где монахи отдыхали и согревались, рядом с ним была столовая, а за ней - кухня.

А на западе панда, также известная как миряне, была аллеей и подвалом; верхний этаж был предназначен для келий монахов и общей спальни. Столицы колонн, соответствующие романским монастырям, умели выделяться красотой своей резьбы и декоративными деталями, поэтому их считают настоящими произведениями искусства.

Большую часть времени он сопровождается садом, а в его центре построен фонтан или колодец, в котором сходятся четыре дорожки. Традиционно монастырь использовался как место для медитации и размышлений .

С другой стороны, в академической сфере высший представительный орган университета, в состав которого входят профессора университета, называется монастырем.

Раньше монастырь должен был обдумать присутствие по крайней мере 11 членов, а также ректора или проректора. Среди его основных видов деятельности: назначение заместителей на вакантные кафедры, предложение ректору, выбор судей, которые будут принимать участие в судебных разбирательствах и рассмотрении дел академического форума, назначение членов совета казначейства и финансового попечителя университета, утвердить или утвердить счета, представленные казначейским советом, избрать членов всех тех должностей, которые важны для администрации и правительства рассматриваемого учреждения, таких как: члены, должностные лица, министры и другие.

Между тем, в настоящее время в Испании обитель является органом, в котором представлен каждый из секторов, участвующих в преподавании учебного заведения, и, следовательно, являются частью обсуждения всех тех вопросов, которые присущи деятельности того же то есть он не ограничен специальным сектором.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ