Определение области

Слово « объем», которое мы используем, с одной стороны, обозначает пространство, которое было включено в поля с разделителями .

Пространство, которое формируется в определенных пределах

Термин описывает контур или ограничение периметра места, территории, пространства, поэтому с помощью этого слова мы можем обозначить область, которая находится в определенных пределах.

Например, часто можно услышать, как люди говорят на международном уровне, когда та или иная проблема возникает за пределами страны, в которой публикуются новости.

Кроме того, по требованию административного распределения нации принято говорить о национальном масштабе, когда что-то соответствует орбите центрального и национального правительства, или об отсутствии такового, провинциального, муниципального масштаба, среди других альтернатив, когда такая ситуация зависит действия либо компетентного органа провинции или соответствующей общины.

Область или действие, которое вы понимаете по теме и в котором разрабатываются конкретные действия по теме

С другой стороны, мы также используем слово сфера для обозначения сферы деятельности, области или сектора, которая понимает вопрос . « Соперничество - очень распространенная проблема в сфере политики. В области искусства это постоянное дыхание творчества ».

Деятельность, которую каждый человек развивает в своей жизни и в которой он также делится целями, информацией, работой, задачами, среди прочего, с другими людьми, может рассматриваться как область, например, это то, что мы обычно ссылаемся на образовательную область, область искусства медицинская сфера; и в тех же действиях и действиях, которые связаны с его характеристиками, например, является то, что медицинские консультации, диагностика заболеваний, их лечение, операции, среди прочего, проводятся в медицинских условиях. больше токов.

В области искусства проводятся события или действия, связанные с искусством во всех его проявлениях.

Со своей стороны, рабочее место включает пространство, в котором люди выполняют работу для компании или компании, которая их наняла.

Мы должны сказать, что в этой области человек проводит большую часть своей жизни, и поэтому важно, чтобы в нем царил хороший дух, чтобы работники чувствовали себя удовлетворенными как работой, которую они выполняют, так и окружающей средой, это было доказано улучшает вашу производительность.

Люди работают в разных сферах одновременно в нашей повседневной жизни, на работе, в личной, социальной и многих других сферах, в то время как они имеют свои коды и требуют от нас, когда мы взаимодействуем в них, мы развиваем поведение и действия особенный, и, конечно, они связаны с этой областью.

Например, это то, что, когда человек действует совершенно противоположным образом или неуместно в поле, его будут допрашивать присутствующие в нем люди, и во многих случаях это лицо, которое действует с нарушением порядка, обычно подвергается дискриминации или исключению.

В религиозной сфере, такой как католическая, будет очень неодобрительно смотреть на то, что кощунственный человек против святых и власти оскорбляет других сверстников, то есть, что он действует абсолютно противоположно тому, что предлагает религия, а именно: мир, гармония, любовь и благополучие всех.

Музыка: интервал в мелодии между самыми низкими и самыми высокими нотами

Следует отметить, что слово «под рукой» также имеет отношение к музыкальным образцам, поскольку в этом контексте интервал, присутствующий в мелодии, называется таким образом, и он будет расположен между самой высокой нотой и самой низкой нотой.,

Также это называется ambitus .

В григорианском пении, песне, широко используемой в литургии католической церкви, часто оказывается перед этим музыкальным ресурсом.

Объем, как правило, очень варьируется между различными песнями, и благодаря этому возможно распознавание вопроса.

Между тем, слово «область действия» представляет множество синонимов, которые можно использовать вместо этого, и наоборот, то есть слово «область действия» становится альтернативой некоторым из этих понятий, таких как: среда, пространство, поверхность ...

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ